Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
374 человека добавили его в Избранное
55 м2
Общая площадь4 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Просторная, комфортная студия на центральном проспекте города с видом на оперный театр и Екатеринбург сити, в пешей доступности от центра, посреди достопримечательностей города. Рядом УрФУ, оперный театр, Городок чекистов, 3 парка, набережная Исети и прочие достопримечательности города. Район туристический, деловой и студенческий, всё время бурлит жизнь. Рядом с домом большое количество разнообразных кафэшек, бистро и ресторанов. В квартире есть всё, что необходимо для жизни, от чайника, стиралки и утюга до кофемашины и тостера. Во дворе есть парковка. Закрытый двор тихий и спокойный, посторонние с улицы там не бывают. Квартира идеально подходит как для туризма, так и для деловых поездок и командировок. Возможно длительное проживание со скидкой.
Возможно оформление документов для работодателя.
Цена за дополнительных гостей указана для групповых поездок взрослых, при семейном отдыхе с детьми (включая совершеннолетних студентов), пожилых родителей, и людей с ограниченными возможностями: скидки, делайте запрос на бронирование, обсудим. Возможно заселение 5 гостей по согласованию.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алена
10,0май 2026
Алена
10,0май 2026
12 мая 2026
Достоинства:
Проживали с 8 по 10 мая 2026 года. Отличная квартира, соответствует фото. Удобное расположение в центре, все в шаговой доступности, идеальная чистота, наличие всей необходимой техники. Хозяин очень приветливый и гостеприимный. Остались положительные впечатления! Рекомендую!
Юрий
10,0апрель 2026
Юрий
10,0апрель 2026
26 апреля 2026
Достоинства:
Квартира расположена в очень хорошем месте. Основная масса достопримечательностей в шаговой доступности, рядом театр оперы и балета и театр музкомедии, кому актуально то рядом ещё кукольный театр. Много рядом точек общепита и магазинов. Хозяин квартиры очень позитивный человек, решаются все вопросы без проблем. В квартире есть все для проживания и даже больше чем нужно. Квартира находится на 4 этаже, без лифта, это надо учитывать людям с проблемами здоровья. Хочу ещё раз выразить благодарность хозяину квартиры за его труд в обеспечении нашего отдыха. Если ещё поедем в Екатеринбург, то остановимся только там.
Владислав
10,0апрель 2026
Владислав
10,0апрель 2026
20 апреля 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо! Спасибо!
Алексей
10,0март 2026
Алексей
10,0март 2026
31 марта 2026
Достоинства:
Всё супер!
Наталия
10,0март 2026
Наталия
10,0март 2026
26 марта 2026
Достоинства:
Мне понравилось всё. Великолепная локация. В шаговой доступности достопримечательности города. Центр. Чистая, аккуратная квартира, в которой есть всё, что нужно. Даже больше! :) Приветливый и интеллигентный хозяин. Подъезд только после косметического ремонта. Двор огорожен со всех сторон забором под замком, что практически полностью минимизирует попадание посторонних. Рядом много разных кафе, столовых и магазинов. Рекомендую эту квартиру.