Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
116 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь20 из 20
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Btv aparts | уютная квартира на уктусе, Екатеринбург
У нас есть водонагреватель и кондиционер! )
Квартира в новом доме комфорт-класса, рядом с аквапарком, океанариумом, горой уктус и термами "баден-баден" – отличное место для отдыха или работы в столице урала
Преимущества расположения:
10 минут от метро "ботаническая" на транспорте
Остановка общественного транспорта прямо у дома
Удобный выезд на аэропорт и экспо
В доме супермаркет чижик и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни.
О квартире:
Эта современная квартира сочетает стильный дизайн, качественный ремонт и комфортное оснащение:
Шикарный вид из окон на гору уктус и уральский лес, а также захватывающие рассветы и закаты екатеринбурга
Новая двуспальная кровать (160x200) с независимыми пружинами и шторы блэкаут для глубокого сна
Широкий диван как дополнительное спальное место
Смарт-тв 32” и высокоскоростной интернет для отдыха или работы
Умная калонка маруся
Полностью оборудованная кухня с плитой, холодильником, микроволновкой, чайником, кофеваркой и всем необходимым для готовки и приема пищи
Для вашего комфорта предоставляем:
Постельное бельё и полотенца высокого качества
Средства личной гигиены: шампунь, гель для душа, мыло
Фен, утюг, гладильная доска
Чай, кофе, сахар, соль, масло и фильтр для воды.
Парковка:
Бесплатная стихийная парковка вокруг дома. За дополнительную плату предоставим место в подземном паркинге дома, уточняйте при бронировании.
Условия проживания:
Заселение для гостей от 23 лет;
Курение и шумные мероприятия запрещены
Проживание с животными запрещено
Страховой депозит за сохранность имущества возвращается в день выезда после уборки
Поздний заезд обсуждается заранее. Обратите внимание: после 23: 00 заявки на текущий день не принимаются!
Ждем вас в btv aparts! Квартира идеально подойдет для комфортного отдыха, работы и знакомства с Екатеринбургом. Забронируйте ваше проживание уже сейчас.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
август 2025
Татьяна
август 2025
3 августа 2025
Достоинства:
Отличная квартира, фото соответствует! Квартира для Некурящих! Чистота, свежесть, уют! Рекомендую💯
BTV Aparts, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Евгения
июль 2025
Евгения
июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Чистая, современная квартира в новом доме, с красивым видом на лес, город и речку. Рабочая бытовая техника, ровная, удобная кровать. Горячая вода из бойлера, нагревает достаточно быстро, на двоих для душа вполне хватало. Из инфраструктуры удобен магазинчик "Чижик" около подъезда в этом же доме. Хозяйка вежлива, быстро решаются все вопросы, спасибо)
Недостатки:
Из недостатков бросается в глаза то, что гостя приветствуют значки со штрафами (наверное это останавливает кого то от нарушений правил). Сами правила тоже прописаны как то жестковато, за всё штрафы)) и перед глазами постоянно замки на шкафчиках "только для персонала". Полочек для вещей не много и самые удобные как раз недоступны для гостей. В целом всё нормально, но было ощущение, что большой брат следит за тобой!
BTV Aparts, хозяин жилья
Благодарим вас за подробный отзыв и высокую оценку чистоты, оснащения квартиры и работы компании. Нам приятно, что вы отметили удобство расположения и виды из окон. Спасибо, что поделились наблюдениями по поводу информационных табличек, правил и ограниченного количества полок. Мы используем правила и знаки для поддержания порядка и комфорта для всех гостей, но обязательно пересмотрим их подачу, чтобы сделать пребывание более уютным и менее формальным. Ваше мнение поможет нам стать лучше. Будем рады видеть вас снова!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
26 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
BTV Aparts, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
июнь 2025
Сергей
июнь 2025
3 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
BTV Aparts, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
май 2025
Максим
май 2025
1 июня 2025
Достоинства:
все очень чисто и крутой вид
BTV Aparts, хозяин жилья
Максим, благодарю за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова! Приезжайте зимой обязательно кататься на горе и в Термы!)