Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
7 человек добавили его в Избранное
53 м2
Общая площадь8 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Трехкомнатные апартаменты студия с дизайнерским ремонтом расположены в районе Октябрьский - это молодой, комфортабельный район с развитой инфраструктурой, рядом с аэропортом Кольцово. Рядом с домом располагается офис Уральских авиалиний, ДК Авиаработников, офис Aэpонавигации, строительная база «Бахчиванджи»
На придомовой территории имеется современная, красочная детская площадка.
Апартаменты отлично подойдут в качестве корпоративных квартир для топ персонала, либо для большой семьи приехавшей на отдых.
Оснащение квартиры:
* Две роскошные двуспальные кровати с ортопедическим матрасом, заправленные чистым бельем.
* Два удобных дивана, которые можно использовать как дополнительное место.
* Обеденный стол со стульями и вся необходимая бытовая техника, посуда и столовые приборы.
* Для каждого гостя комплект чистых полотенец.
* ЖК телевизор с TV приставкой.
* Бесплатный высокоскоростной интернет.
* Фен, утюг, сушилка, гладильная доска.
Запрещено: проживание с животными, курение табачных изделий (вейпов, электронных сигарет, IQOS, кальянов и т.д.), проведение шумных мероприятий, вечеринок и др.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Спутников улица, 16
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Elena
ноябрь 2024
Elena
ноябрь 2024
19 ноября 2024
Достоинства:
Все понравилось. Только первый раз столкнулась с оплатой заранее, по куар коду, форме. Проще было бы оплатить всю сумму сразу через сайт.
Богдан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова! Оплата по отдельным формам предусмотрена потому, что: Залог возвращается вам в полном объеме - у него отдельная форма оплаты для того, чтобы мы с вами не платили банковские комиссии и налоги с этой транзакции. Оплата аренды отдельной формой, так как с этой транзакции мы платим налог. Будем рады видеть Вас вновь :)