Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
8 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
В нашем отеле царит атмосфера домашнего тепла и уюта, поэтому мы убедительно просим всех гостей снимать обувь на входе.
В номере:
- двуспальная кровать;
- шкаф для одежды;
- телевизор;
- кондиционер;
- бесплатный Wi Fi.
Санузел в номере: душевая, раковина, унитаз.
Возможно размещение с домашними животными. (за доп. плату).
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Попова улица, 1Б
был на сайте: 23 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дина
август 2025
Дина
август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Mexico, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Людмила
июль 2025
Людмила
июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Это хостел, а не мини-гостиница, много номеров с двухярусными кроватями. В коридоре перед гостиницей вас встречает груда обуви постояльцев, внутрь можно в сменке или босиком. Слышимость такая, как будто соседи за стенкой сидят у вас на кровати, смеются или кашляют. Здесь мини-номера - в улучшенный номер 9 кв. М. Впихнули кровать, шкаф, табурет и душевую с унитазом. Жидкое мыло самое дешёвое - мылится в руках только в большом количестве. Из достоинств здесь близость к метро 1905 года. Рядом много столовых и продуктовых магазинов.
Недостатки:
Это хостел, а не мини-гостиница. Много номеров с двухярусными кроватями. В коридоре перед входом гостиницу стоит груда обуви постояльцев - внутрь можно в сменке или босиком. Слышимость такая, как будто соседи за стенкой сидят у вас на кровати, смеются или кашляют. Общая столовая, есть кулер с горячей и холодной водой. В мини-номер улучшенный 9 кв.м.смогли впихнуть кровать, шкаф, табурет и душевую с унитазом. Жидкое мыло из дешёвых, мылится только в большом количестве. Из достоинств здесь только расположение, есть столовые и продуктовые.
Mexico, хозяин жилья
Добрый день, Людмила! Благодарим, что написали развернутый отзыв, это помогает будущим гостям определиться с выбором. Да, у нас компактные номера, и эта информация указана в описании номеров, также по фото можно составить представление. В описании отеля указано, что мини-отель домашнего типа, мы стараемся, чтобы в отеле было чисто и уютно, поэтому правилами гостиницы установлено переобуваться при входе. В нашем мини-отеле всего 11 номеров, и администратор выполняет также функции горничной. Если гости будут ходить в гостинице в уличной обуви, к сожалению сложно будет поддерживать чистоту на должном уровне. Надеемся на ваше понимание!