Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
45 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Мы представляем вам уголок европы в екатеринбурге. Почему европы? Потому что первыми гостями нашего уютного уголка, как это странно ни звучит в современном мире, стали европейцы. Молодая пара из германии. Странно всё это, но так случилось. Они были в полном восторге. Как оказалось, всё это напомнило им собственную страну. Не те, конечно, немецкие города, которые нам показывают, со старыми домами и узкими улочками, а новостройки. И даже вид из окон их развеселил. Оказалось, что не из всех окон немецких новостроек открываются живописные виды на зелёные парки и серый рейн. Да и внутри было привычно. А что же удивительного, у нас были одни и те же поставщики.
Мы предлагаем вам небольшую уютную квартиру, в которой может разместиться 3 взрослых человека, ну или семья с двумя маленькими детьми. К вашим услугам большая двуспальная кровать на ортопедическом основании и небольшой дополнительный диван-кровать. Вы можете отдыхать и наслаждаться смарт-тв и репертуаром кинотеатра wink. При желании уединиться, всегда можно уйти на кухню, попить чай. И конечно после дороги, экскурсий и путешествий по городу, вы можете принять горячую ванну или бодрящий душ.
Не далее, чем в 10 минутах находится станция метро, откуда вы лёгко можете доехать до центра города или ещё дальше. Можно совершить это путешествие на наземном транспорте. В 3-х минутах есть автобусы, троллейбусы и трамваи. В пешей доступности есть гипермаркет лента. При желании можно посетить новейший и торгово-развлекательный центр veermall и его мягкий кинотеатр. А можно уехать в центр городского шопинга гринвич и провести там целый день.
Приезжайте к нам! Мы ждём вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Полимерный переулок, 11
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
январь 2025
Алексей
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
понимающий хозяин, всё на высшем уровне
Лада
январь 2025
Лада
январь 2025
10 января 2025
Достоинства:
Очень уютная, чистая, светлая квартира. Расположена удобно, все в пешей доступности. Есть все необходимое и все в исправном состоянии, квартирой очень довольна. Хозяин квартиры всегда на связи, в любой момент подскажет и поможет по любым вопросам, также пошел навстречу, договорились о более удобном времени заселения/выселения, за что отдельное спасибо 🙏🏻
Пользователь скрыл свои данные
декабрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
декабрь 2024
2 января 2025
Достоинства:
вариант хороший, при необходимости вернусь ещё. локация достаточно удобная, квартира чистая. есть некоторые сложности с парковкой, но не критично. собственник на связи, все условия были соблюдены
Екатерина
ноябрь 2024
Екатерина
ноябрь 2024
23 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Иван
ноябрь 2024
Иван
ноябрь 2024
15 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0