3 500 

Семейный номер

Эконом в отеле Героев России
Суперхозяин
9,7
(22)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 1 из 25

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • вентилятор
  • шкаф
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • детские качели
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • театр
  • пруд/озеро поблизости
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • на улицу
Дополнительная информация

Отдых в кругу семьи стал доступен для всех.
Описание номера:
- Площадь: 30 кв. м.
- Высокие потолки и множество осветительных приборов создают просторную и комфортную атмосферу.
- Идеально подходит для семей с детьми (двухъярусная кровать обеспечит положительные эмоции для детей).
Оснащение: двуспальная кровать queen-size, диван, двухъярусная кровать, обеденный стол с мягкими стульями, холодильник, плазменный телевизор, фен, микроволновая печь, вешалка для верхней одежды, шкаф для хранения вещей, посуда и столовые приборы. Обращаем ваше внимание, что у данного номера санузел расположен на этаже!

Дополнительные услуги:
- Бесплатный Wi-Fi
- Кулер с питьевой водой
- Круглосуточная стойка регистрации
- Каждому гостю предоставляется бесплатно:
- Комплект полотенец из 3-х штук
- Одноразовые тапочки
- Шампунь и гель для душа
- Круглосуточная охрана
- Закрытая территория
- Парковка для транспортных средств

Местоположение: отель расположен в 20 минутах от станции метро «Уральская» и железнодорожного вокзала.

Мы всегда вам рады!

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
Снежана

Достоинства:

Номер как на фото, чисто, удобные матрасы, что ещё нужно для отдыха. Всё необходимое имеется. Заселили с кошкой, спасибо огромное, не просто найти жильё с животным. В целом отель приятный, рекомендую.

Недостатки:

Для нас была минусом закрытая территория и отсутствие парковочных мест, так как были с ребёнком -инвалидом и машина длинная и неповоротливая. Припарковались на территории с трудом, было 1 свободное место, но впритык. Если бы хозяин соседней машины захотел выехать раньше нас, у него бы это не вышло. Рядом есть платная парковка, если нет ограничений как у нас, можно туда поставить и не париться.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

В комнате чисто, удобные матрацы, приятное и чистое постельное бельё, чистые и мягкие полотенца ( для рук и лица, для ног и большие для тела). Шторы плотные, блэкаут. Есть посуда ( тарелки, кружки, столовые приборы). Микроволновка, чайник, мини-холодильник, котрый довольно тихо работал. Одноразовые тапочки сразу выдали. Сразу подключились к вай-фай. Администратор тимофей помогал, при необходимости ( перенастроил телевизор и каналы с мультиками заработали). Из особенностей - туалет не в комнате, а на этаже. Такое себе развлечение туда-сюда мимо администратора ходить. Ну, в принципе, нормально. В рядом есть сетевые магазины: монетка, пятерочка и магнит.

Недостатки:

Душ! Это самая большая проблема: то ледяная, то кипяток и напор слабый. Выход: заменить смеситель с термостатом. В принципе ванную нужно почистить по углам и добавить полочку возле раковины. Практически полностью отсутсвует вентиляция. Нужно поставить принудительную. Ещё такой момент: рядом с дверью всегда стоит сушилка, на которой всегда сохнет постельное с полотенцами. И мы с улицы с сумками постоянно мимо проходили. Это не очень гигиенично. Выход: установить сушильные машину над стиральной. И ещё: в туалете на полочке над унитазом стоят чистящие средства для уборки номеров, так как этим же туалетом пользуется персонал. Это не то, чтобы недостаток, но ощущение общаги, а не отеля. Выход: повесить над унитазом закрытый шкафчик, куда ставить эти средства. И аккуратно выглядит, и все под рукой. Ну и как пожелание ещё: Заменить удлинители с большим количеством розеток. Добавить среднего освещения (лампу, торшер). Подушки - это проблема многих отелей, хостелов и апартаментов. Нужны поплотнее. Добавить декора в виде картин или постеров, живых растений или в виде декора. И запахи! Добавьте парфюм для дома приятный. Это добавит более приятного впечатления. И ещё: территория закрыта с двух сторон, но кнопок на домофонах на этих калифорнии не было. Приходилось искать номер телефона и звонить администратору, чтобы открыли нам калитку в первый раз, и ворота для машины. Этом момент тоже стоит решить.

ИП Семенов Тимофей Владимирович

ИП Семенов Тимофей Владимирович, хозяин жилья

Здравствуйте. Благодарим за за столь обширный отзыв. Часть проблем уже устранена. (душ заменен, напор и температура нормализованы). Над устранением остальных недочетов активно работаем. Будем рады видеть Вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктория

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ксения

Достоинства:

Чистый комфортный номер. Удобные спальные места. Есть необходимая посуда, холодильник, чайник. Доброжелательный персонал. Нас всё понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ИП Семенов Тимофей Владимирович

Хозяин жилья: ИП Семенов Тимофей Владимирович

был на сайте: 2 дня назад

участник с сентября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 33 минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.