Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
85 м2
Общая площадь2 из 11
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
2-х комнатная уютная квартира люкс в элитном жилом комплексе "Москва" в самом центре города Екатеринбурга. Супермаркет Пятерочка, семейное кафе, аптека в самом комплексе. В пешей доступности от ТРЦ "Гринвич", исторического центра, площади 1905 года. Объект размещения соответствует санитарным нормам, со всей необходимой мебелью (так же есть раскладушка IKEA с матрасом), бытовой техникой и предметами первой необходимости. В квартире не курят! На территории комплекса шикарная детская площадка. Круглосуточная охрана. Гибкая ценовая политика, постоянным клиентам скидки!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Руслан
май 2025
Руслан
май 2025
16 мая 2025
Достоинства:
Расположение, заселение
Недостатки:
Ужасный запах из ванной комнаты. Плохое состояние сантехники и мебели, окон. Отсутствие обеденного стола
Виктор, хозяин жилья
Непонятно про какие запахи вы пишите. Мы ничего не обнаружили. Да и вы когда выезжали, не поведали, а сказали только, что все понравилось.
Алексей
апрель 2025
Алексей
апрель 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Хорошее, удобное расположение. Просторная квартира.
Недостатки:
Заселение не по адресу бронирования, но в этом же комплексе. Были в период с 24 по 27 апреля, в квартире очень сильно дует из окон, особенно в спальне, окно без ручек, отверстия заклеены скотчем и сама рама по периметру также заклеена скотчем, ветер был в окно, "сдувало" с кровати. Жили с маленьким ребёнком, его продуло в первый день, на второй день переселились в кухню, там дуло меньше. В санузле был сильный запах канализации, а в джакузи плохо стекает вода. Помыть ребенка проблематично.
Виктор, хозяин жилья
Заселение у вас было по тому же адресу в той же квартире ( фото то посмотрели наверное ) зачем только это сочинение написали, не понятно. О любезности я уже и не говорю. Всем добра!
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Квартира в хорошем состоянии, соответствует описанию.
Недостатки:
Для удобства не хватало обеденного стола.
Виктор, хозяин жилья
В квартире есть большой столик у мягкой мебели. В остальном звоните нам не стесняйтесь - всегда рады помочь!
Валерия
апрель 2025
Валерия
апрель 2025
15 апреля 2025
Достоинства:
Замечательная, красивая, большая, находится в центре. Рядом ТЦ Алатырь, Гринвич. Бесконтактное заселение очень удобно. Арендатор постоянно на связи. Спасибо большое вам.
Виктор, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!Звоните нам !
Константин
март 2025
Константин
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Просторная, чистая двухкомнатная квартира. удобное расположение в центре города. закрытая территория, для проживающих есть возможность заехать. Джакузи в исправном состоянии. Единственный минус : чай, кофе и сахар отсутствуют.