Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь18 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Апартамент дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Комфортный отдых в стильных апартаментах «Пудра» в ЖК «Das Haus»!
Просторная квартира (36 кв. м) ждет вас! Никаких скрытых платежей – цена при бронировании – окончательная. Мы позаботились о каждой детали, чтобы ваш отдых был идеальным.
Вас ждет:
уют для всей семьи: просторная квартира с удобной большой кроватью с ортопедическим матрасом и двумя комфортными диванами (до 5 гостей!). Мы предусмотрели все для маленьких гостей: игрушки, книжки – скучать не придется!
идеальное расположение: всего 3 минуты до метро, 10 минут до самого сердца города! Рядом ТЦ («Мегаполис» и «Ботаника Молл»), аквапарк, дельфинарий, кафе, рестораны и все необходимое для комфортного отдыха.
насладитесь роскошью панорамного вида, открывающегося с 18 этажа.
гарантия качества: вы получите именно ту квартиру, которую видите на фото. Мы гордимся своим безупречным сервисом и стремимся, чтобы вы почувствовали себя как дома.
Залог в сумме 2000 р. оплачивается отдельно (возвращается в день выселения при условии соблюдения правил проживания).
Обращаем внимание: заселение по документу.
При необходимости предоставляются отчётные документы.
Важно: курение и шумные вечеринки запрещены. Мы ценим тишину и уют для всех наших гостей.
Будем рады видеть вас в числе наших гостей!
Больше вариантов для бронирования в профиле.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Даянч
декабрь 2024
Даянч
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Апартаменты очень чистые и уютные, хозяйка очень отзывчивая и оперативно все сделала, мне все понравилось, и наверное буду думать о том что бы заселиться ещё один раз.