Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
30 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь5 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных широких
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Внимание! Сдаётся только при наличии документа удостоверяющего личность. Чисто, уютно - всё есть для пребывания на короткий срок. В распоряжении гостей всегда: чай
Кофе, сахар. Смена белья, уборка после каждого гостя. Рядом: остановка "пер. Парковый", "Менделеева". Магазины, молл парк хаус, клиника гармония, гор. Больница n 7, сбербанк, институты: МЧС, УРФУ и т. д. До жд вокзала 15 минут езды, до центра города 20-25 минут езды.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Роман
май 2025
Роман
май 2025
17 мая 2025
Достоинства:
Неплохо
Недостатки:
Дом, старая бывшая общага. В квартире все старые и не опрятные. Больше всего не понравилась посуда- если хочешь пользоваться её, то нужно все помыть. Кастрюля дырявая была вообще. Тарелок много, но той что нужно не нашлось. Ведра для мусора нет.
Lana, хозяин жилья
Добрый день! За отзыв, благодарю Вас! По поводу дома, есть в нашем городе новостройки, могли бы и выбрать получше. Кастрюлей в квартире много, тарелки часто бьют или воруют. Уборка делается после каждого гостя. Соответственно цена-качество!!!
Александр
апрель 2025
Александр
апрель 2025
3 мая 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Константин
апрель 2025
Константин
апрель 2025
23 апреля 2025
Достоинства:
нормальная цена для такой квартиры все спокойно
Пользователь
март 2025
Пользователь
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
фото соответствует реальности! понравилось месторасположение, очень спокойный район! цена адекватная!