Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь19 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Предлагаем вашему вниманию современную и комфортабельную квартиру-студию, расположенную на 19 этаже жилого комплекса "фристайл" рядом с горным комплексом уктус. Из окон открывается захватывающий вид на сосновый бор, что создает уникальную атмосферу для отдыха.
- Современный интерьер: квартира оформлена в современном стиле с использованием качественных материалов и мебели. Просторная студия включает в себя зону отдыха, кухню, что делает её удобной для проживания как одного человека, так и пары.
- Все необходимые удобства предусмотрены для комфортного проживания: бесплатный, высокоскоростной интернет, кабельное телевидение, варочная панель, посуда, фен, холодильник с морозильником.
- Удобное расположение: квартира находится в шаговой доступности от горного комплекса уктус, термального курорта "баден-баден", горнолыжных трасс, пеших маршрутов в лесу.
- Досуг: вблизи находится аквапарк "лимпопо", океанариум "дельфин", трк "глобус"
- Логистика: до метро ботаническая 20 мин, автобусная остановка "походная" напротив жк, 5 мин до парковки для каршеринга.
- Панорамный вид на горы: это идеальное место для тех, кто ценит красоту природы и хочет провести время в спокойной и умиротворяющей обстановке.
- Безопасность и комфорт: жилой комплекс оснащен системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной. Также предусмотрены зоны отдыха на территории комплекса.
Заселение бесконтактное: без встречи с собственником
Заезд - после 14 часов; выезд - до 12 часов
Правила заселения:
- По предоставлению паспорта
- Не заселяем лиц моложе 20 лет
- Количество человек не более 2-х
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
28 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Любовь, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алексей
июнь 2025
Алексей
июнь 2025
28 июня 2025
Достоинства:
отлично
Екатерина
июнь 2025
Екатерина
июнь 2025
21 июня 2025
Достоинства:
Квартира как на фото, всё чисто, очень понравилось. Кухонная посуда чистая, данного количества хватает. Вода горячая есть, фен присутствует. Цена очень приемлемая.
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
июнь 2025
Андрей
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, хозяйка отзывчивая, отвечает на все вопросы, не игнорит
Любовь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгения
июнь 2025
Евгения
июнь 2025
10 июня 2025
Достоинства:
Чистая и уютная квартира, есть полотенца, ватные палочки, ватные диски и чаек с сахаром. 19 этаж