Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь2 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Квартира-евродвушка посуточно в Екатеринбурге.
Максимальное число гостей: 3 человека.
Идеальна для гостей города, семейных поездок или командировок.
Что мы предлагаем вам:
- Просторную кухню-гостиную с мягким диваном, превращающимся в удобное спальное место размером 196*134 см с анатомическим матрасом.
- Удобная обеденная зона с большим столом и стульями позволит насладиться семейным ужином или рабочей встречей.
- Отдельную спальню с роскошной двуспальной кроватью и комфортным ортопедическим матрасом средней жёсткости.
- Полностью оборудованную кухню с кухонным гарнитуром, современной бытовой техникой (холодильник, микроволновка, электрический чайник), комфортной варочной панелью и необходимым набором посуды и утвари на 6 человек.
- Просторный совмещенный санузел с новой сантехникой и стиральной машиной-автомат.
- Новостройка с чистым свежим ремонтом.
Расположение:
- Пешая доступность до остановок общественного транспорта и отличная транспортная развязка для быстрого перемещения по городу.
- Всего 20 минут до исторического центра Екатеринбурга.
- Рядом находится пункт выдачи «Озон», продуктовый магазин «Монетка».
- Через дорогу огромный торгово-развлекательный комплекс с кинотеатром, кафе, ресторанами, детским развлекательным центром и крупным супермаркетом.
- Безопасность гарантирована благодаря закрытому охраняемому двору с видеонаблюдением и детской площадкой, где ваши дети смогут весело провести время, пока вы наблюдаете за ними прямо с лоджии.
Наши правила проживания просты:
- Без шумных вечеринок и большого скопления людей.
- Запрещено курение внутри помещения.
- Невозможно проживание домашних животных.
Для туристов мы готовы поделиться рекомендациями лучших музеев, ресторанов и экскурсий по Екатеринбургу и области.
Бесконтактное заселение доступно по вашему запросу.
Добро пожаловать в нашу светлую и чистую квартиру! Пусть ваш отдых или работа будут приятными и беззаботными!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Отрадная улица, 1
был на сайте: 23 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
июль 2025
Надежда
июль 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Новая и стильная квартира. Комфортно. Удобное расположение
Ирина
май 2025
Ирина
май 2025
29 мая 2025
Достоинства:
хорошая, чистая, новая квартира. удобное бесконтактное заселение, в закрытом дворе чудесная детская площадка, рядом всё необходимое: продуктовый магазин, Радуга-парк в шаговой доступности. спасибо Анне!🙂
анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ксения
апрель 2025
Ксения
апрель 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Бесконтактный заезд! Всё новое, вкусно пахнет)))
анна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
7 апреля 2025
Достоинства:
Очень доброжелательная хозяйка, новая чистая квартира, расположение удачное, заселение было бесконтактное.
Недостатки:
Очень не хватило фена, утюга, и wi-fi
анна, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Фен, утюг и wi-fi обязательно сделаем🙂