Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь2 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Студия со свежим современным ремонтом. Спальных мест 2+1. Постельное бельё стирается в прачечной. 100% хлопок. Подушки из натурального пуха. В наличии шампунь, гель для душа, чай, сахар, кофе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0март 2026
Юлия
10,0март 2026
15 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
соната, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
4,3февраль 2026
Анна
4,3февраль 2026
15 февраля 2026
Достоинства:
Квартира в удобном месте, в 15 минутах от вокзала.
Недостатки:
Квартира в удобном месте, в 15 минутах от вокзала. Хозяйка крайне недоброжелательная. По заселению никакой информации не прислали, пока я сама не написала и не позвонила уже перед самим заселением. Квартира эта с общим коридором, типа гостиницы. Стены тонкие, слышимость такая, что слышно все разговоры у соседей. Мы жили в квартире под номером 4 (204). Так вот в ней стена, которая расположена над въездом в паркинг покрыта черными пятнами. Я не специалист, но на первый взгляд очень похоже на плесень. Залог 2000 переводила при заселении. Выселились рано утром в 9, до 9 вечера никакого залога не возвращали, пока сама уже не позвонила узнать о нём. Хозяйка вернула с горем пополам, сказав, чтобы мы больше у неё не останавливались, потому что в квартире, по её словам, очень грязно. На мой вопрос, что именно грязно, ведь посуда вся чистая, мусор вынесен. Оказывается на диване с бархатной обивкой видна пыль и крошки. Хотя белый налет был и при заселении. Мы на диване даже не сидели, на нем лежали наши сумки. Не рекомендую эту квартиру.
соната, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь. Вы заехали в новую, идеально промытую студию, с хорошим ремонтом. Чай, сахар, кофе, шампунь, дорогая туалетная бумага, постельное бельё 100% хлопок, пуховые подушки. После вашего проживания с ребенком уборка длилась три! Часа. Т к было очень грязно. Залог вам вернули в полном обьеме. Но попросила вас больше у меня не бронировать. Всего вам доброго!
Егор
10,0январь 2026
Егор
10,0январь 2026
21 января 2026
Достоинства:
Хорошая квартира в шаговой доступности от метро и транспортных развязок города. Бесконтактное заселение в любое время суток по согласованию с хозяйкой. Хозяйка по любым вопросам всегда на связи
соната, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Пользователь скрыл свои данные
7,7ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7ноябрь 2025
25 ноября 2025
Достоинства:
Студия очень небольшая, всё компактно. Из необходимого всё есть: посуда, шампунь, полотенца. Расположение очень удобное: рядом Дивос и набережная. Улица тихая.
Недостатки:
Работа менеджера отвратительная. Заранее не скинули никакую информацию. Там довольно сложно найти подъезд, сами мы бы не разобрались. Когда я позвонила, девушка тут же начала перечислять, куда идти, где обойти, совершенно не заботясь о том, что я не успеваю все запомнить. На мою просьбу ещё раз повторить, но медленнее, она ответила: «Передайте трубку мужчине, они обычно более понятливы, чем женщины!» Кое-как мы преодолели этот квест с домом. В номере опять никакой информации по паролю к вай-фаю мы так и не нашли. Звонить хамке я не стала уже. Просьба — уважительнее относиться к клиентам, заранее скидывать всю информацию по заселению, чтобы избежать всего выше перечисленного.
Анастасия
10,0ноябрь 2025
Анастасия
10,0ноябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Расположение в центре. Но чтоб найти вход, стоит разобраться. У меня с топографией проблемы, поэтому не сразу получилось найти вход в квартиру. Нужно обойти дом, подняться по лестнице на детскую площадку