Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
9 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь12 из 29
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
В шаговой доступности: жд вокзал, жизнь март, Яндекс маркет, аптека, пятерочка, монетка, озон, красное белое, детский сад, гимназия 212, трамвайная и автобусная остановка, метро в шаговой доступности.
Жд вокзал, напротив ресторан Сinеmа, который работает по системе шведского стола и гриль-бар ШашлыкоFF, КFС, Вкусно и точка
Северный автовокзал
Университеты в шаговой доступности!
Удобная транспортная развязка (автобусы, троллейбусы, трамваи)
Храм-на-Крови
Филармония, ТЮЗ, театр Музыкальной комедии, ККТ Космос
Стадион Динамо, ДИВС.
Безопасность:
Огороженная территория
Охрана в холле
Видеонаблюдение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 35 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анна
май 2025
Анна
май 2025
11 мая 2025
Достоинства:
Квартира новая, чистая. Все в шаговой доступности. Все что нужно в квартире есть. Если приедем в Екатеринбург, то снова к вам!
Наталья
май 2025
Наталья
май 2025
8 мая 2025
Достоинства:
Удобное расположение квартиры, центр. Рядом с домом находится магнит, пятёрочка, жизнь март. В квартире есть все необходимое. Заселение и выезд прошли без проблем. Спасибо
Алексей
май 2025
Алексей
май 2025
4 мая 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Расположение очень удобное.
Ольга
май 2025
Ольга
май 2025
2 мая 2025
Достоинства:
Местоположение отличное. Дом новый, ещё не полностью заселён, в квартире даже ещё пахнет свежим ремонтом. В ванной тёплый пол. Если доукомплектуют постельным бельём, добавят еще одеяло, будет вообще супер. Специально фото не делали, приложила стоп кадры с видео, которое дети снимали, на них видно, что квартира соответствует объявлению. Мы жили 1 ночь, нас всё устроило. Залог вернули вовремя. Спасибо.