Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
43 м2
Общая площадь3 из 9
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сосновый шёпот
Квартира для тех, кто приехал издалёка, эти стены становятся домом вдали от дома: здесь царит особая атмосфера гостеприимства, созданная заботливыми руками хозяев. Каждый гость чувствует тепло семейного очага и готов окунуться в размеренную жизнь уральской столицы.
Здесь ты сможешь вдохнуть аромат родного леса, насладиться гармонией природы и зарядиться энергией перед новым днём — ведь отдых важен даже в деловой поездке. Из окон апартаментов открывается вид на город и чувствуется хвойная свежесть. Вечером здесь царит уют с мягким светом ламп и тихим звуком тайги за окном.
Удалённое заселение.
Удобная локация.
Подготавливаем отчётные документы: договор, чек за проживание.
Из расходников предоставляется:
Шампунь, гель для душа, жидкое мыло. Комплект полотенец (для тела 2 шт. ), постельное бельё.
Кухонное полотенце.
Чай, растворимый кофе, сахар, соль. + туалетная бумага (1 рулон).
Порошок для стирки белья, 1-2 загрузки.
Что нужно взять с собой или приобрести в магазине у дома:
Зубную щётку и пасту.
Ватные диски, ватные палочки, косметику, которая вам подходит.
Для бронирования необходимо:
Паспорт
Страховой депозит, который возвращается в день выезда из квартиры.
В шаговой доступности есть продуктовые магазины – «пятёрочка», «магнит», универмаг (время работы с 9: 00 до 23: 00), а также аптека, студия красоты и здоровья, медицинский центр, в 5 минутах ходьбы тц «академический», где можно провести время с семьей: прогуляться по магазинам, вкусно пообедать, поиграть в спортивной детской комнате, посмотреть фильм, зайти в игровой зал и просто насладиться нашим центром академического района.
Внимание!
Указывайте корректное количество гостей при бронировании, от этого рассчитывается стоимость. На входе в квартире расположена камера, которая считывает количество человек.
Мы очень заботимся о всех наших гостях, поэтому просим вас не курить, чтобы запах табака не мешал вашему отдыху и отдыху других гостей. К сожалению, если при приеме квартиры будет чувствоваться запах табака, мы не сможем вернуть вам залог, так как он пойдёт на цели очищения помещения от запаха табака. Также в случае повреждений имущества собственника жилого помещения удерживается залог в сумме причинённого ущерба.
Бережное и заботливое отношение к друг другу поспособствует дальнейшему долгосрочному, взаимовыгодному сотрудничеству.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Краснолесья улица, 100/4
был на сайте: 15 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Вячеслав
июль 2025
Вячеслав
июль 2025
12 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Роман
июль 2025
Роман
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, чисто, уютно. Всё продумано. Есть парковочные места, что было очень важно в центре Академического. Вид на сосны просто потрясающий. Вернёмся обязательно еще!
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!💐🤝
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Новый дом и квартира, в очень приятных тонах, здесь действительно хочется задержаться. Вид на сосны - это красота и перезагрузка, нужно приехать и самим убедиться. Спасибо хозяйке за уют, чистоту и удобное заселение. Мы к вам ещё вернёмся.
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!💐🤝