Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
48 м2
Общая площадь3 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
5 минут до СОКБ №1, ГКБ №40 и ОДКБ №1 и удобный выезд на трассу М5!
Уважаемые путешественники, гости проездом, пациенты и все, кто хочет исследовать наш город!
Добро пожаловать в нашу светлую, стильную и невероятно уютную квартиру, расположенную в современном доме бизнес-класса! Заезжайте по принципу всё *заботливо подготовлено* для вашего комфорта!
Почему ваше сердце (и чемодан) выберет именно нас?
1. Комфорт «под ключ» – распаковывайтесь и наслаждайтесь!
Мягкое, свежее постельное белье и пушистые полотенца – как в лучшем отеле!
*Полезные мелочи: шампунь, гель, зубная паста/щетка – всё необходимое для личной гигиены.
*Бодрящий чай, ароматный кофе, сахар – приятное начало дня.
*Полный комплект техники: надежная стиральная машина, мощный утюг, удобная гладильная доска, быстрый фен.
*Фумигатор и вентилятор - комфорт в летнее время года.
*Скоростной Wi-Fi и умный Smart TV – цифровой комфорт гарантирован!
*Всё, что манит на фото – ваше при заселении!
2. Идеальное расположение – всё самое нужное РЯДОМ!
Для туристов и любителей развлечений:
*Прямо через дорогу: Огромный захватывающий ТРЦ «Радуга Парк» – шопинг, вкусная еда, атмосферное кино, яркий*парк аттракционов с величественным колесом обозрения!
* Близко: Легендарный стадион «Екатеринбург-Арена» (5 мин), оживленный центр города (10 мин на авто). Идеальная отправная точка для увлекательных экскурсий!
* Зеленый парк для неспешных прогулок рядом.
*Для пациентов и посетителей медцентров (пешая доступность!):
* Крупнейшие больницы: ОДКБ, (детская областная больница), 1-я Областная (СОКБ №1) ОПЦ, Онкодиспансер, Госпиталь Ветеранов, НИИ ОММ, Микрохирургия глаза, Новая больница, 40 и 41 больницы.
Спокойствие и минимальное время в пути после важных визитов.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
8,7декабрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7декабрь 2025
28 декабря 2025
Достоинства:
Чистота. Новая квартира. Есть все необходимое. Рядом с домом торговый центр и кинотеатр.
Недостатки:
Если вы на машине, то это не ваш вариант. Припарковаться рядом с домом невозможно. В доме 300 квартир, парковочных мест меньше 50. Есть подземная парковка, но она для собственников машиномест, туда посторонних не пускают. В квартире достаточно шумно, окна выходят на оживленную дорогу, квартира на 3 этаже. Так что, если у вас чуткий сон, то это не ваш вариант размещения. Квартира не совсем в сердце Екатеринбурга, от центра 5 километров. Менеджер Яна не всегда на связи, не перезванивает даже если пообещала. Решает не все вопросы. Дом новый, идут ремонты. Много строителей возят стройматериалы на лифтах и лифт не дождаться. Остальное в целом хорошо и если все вышеперечисленное вас не смущает, то смело заселяйтесь. Не пожалеете.
Никита
10,0ноябрь 2025
Никита
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
10 ноября 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, чистая, уютная, все необходимое в наличии
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень понравилась. Современный ремонт, чисто, всё со вкусом. Бесконтактное заселение. Рядом ТЦ, парк, колесо обозрения.
Оксана
10,0июль 2025
Оксана
10,0июль 2025
24 июля 2025
Достоинства:
Отличная квартира, бесконтактное заселение👍. Чисто, уютно, количество полотенец в полном комплекте, как и спальных принадлежностей. Отдельное спасибо за тонкий матрас ( матрас-топпер) на диван👍. Через дорогу торговый центр Радуга парк - очень удобно.
Два Квадрата, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!