Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
36 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаётся комфортная 1-комнатная квартира рядом с метро: 5 минут пешком до станции метро «Уралмаш» и «Машиностроителей». Европланировка: отдельная спальня + кухня-гостиная. Гости города смогут добраться до центра за 15–20 минут.
Удобства в квартире:
- Двуспальная кровать + двухспaльный диван-кровать, свежее бельё, 3 шкафа.
- Современная бытовая техника, телевизор, Wi-Fi, утюг, фен, микроволновая печь, стиральная машина, холодильник.
- Обеденный стол со стульями, посуда и столовые приборы.
- Махровые полотенца, средства личной гигиены.
- Большая удобная ванна. Чистота и порядок, после каждого выезда гостя полная влажная уборка с дезинфицирующими средствами.
Рядом находятся:
- Институты и университеты: УрГПУ, ЕАСИ, УрЮИ.
- Торгово-развлекательные центры: Veer Mall (Веер Молл), «Омега».
- Транспорт рядом: метро, автобусы, трамвай, троллейбус.
- В доме магазин продуктов «Пятёрочка».
- Во дворе дома детская площадка.
Информация для бронирования:
- Расчетное время: заезд с 14:00, выезд до 12:00. Возможны индивидуальные условия: ранний заезд и поздний выезд согласовываются заранее с доплатой, если квартира будет свободна.
- Максимальная вместительность: до 3, максимум 4 человек (дети, не требующие дополнительного места, не считаются). Детская кровать / манеж — по запросу.
Курить в квартире запрещено. Квартира не предназначена для проведения мероприятий и вечеринок, строго запрещается шуметь и слушать громкую музыку. Залог в размере 3000 рублей обязателен. Проживание с домашними питомцами согласовывается индивидуально заранее. Парковочное место не предусмотрено.
Пишите прямо сейчас! Отвечаем с 9:00 до 22:00. На связи без перерыва и выходных. Постоянным клиентам индивидуальные условия!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,7ноябрь 2025
Ольга
9,7ноябрь 2025
27 ноября 2025
Достоинства:
В квартире чисто и тепло, расположена рядом с метро, магазины в шаговой доступности. Лифт работает без перебоя, подъезд чистый тихий
Недостатки:
Подтекает унитаз, душ неудобный если вы высокий человек, шланг короткий. Если будете готовить, то сковородка оставляет желать лучшего.
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
3 ноября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно и комфортно. Фотографии соответствуют действительности. Вежливый и заботливый хозяин.
Ксения
10,0сентябрь 2025
Ксения
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Оксана
10,0август 2025
Оксана
10,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Прекрасное расположение, чистая, уютная квартира
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Уютная и чистая квартира. Всё необходимое имеется. Удобное расположение, рядом метро. Закрытая территория. Великолепный вид на город.