Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 30
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Нельзя с питомцами
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Новая квартира студия в жилом комплексе комфорт класса евразия. Закрытая территория, круглосуточная охрана, спорт корт, детская площадка.
Квартира от собственника
Укомплектована всей необходимой мебелью и техникой: холодильник, плита, микроволновка, духовка, стиральная машина, большой smart tv, чайник, утюг, фен
Двуспальная кровать с удобным анатомическим матрасом
Полный комплект посуды
Wi-fi, цифровое tv
В вашем распоряжении все гигиенические принадлежности: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло для рук, зубные наборы, расчески, средства личной женской гигиены, тапочки
Уютный балкон
Комплимент для гостей: чай, кофе, сахар, конфеты, сливки, вода
Все необходимое для стирки: порошок, кондиционер для белья, гладильная доска, утюг, сушилка
Бесконтактное круглосуточное заселение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Николая Островского улица, 2/2
был на сайте: 17 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0декабрь 2025
Оксана
10,0декабрь 2025
9 декабря 2025
Достоинства:
Чисто, свежо, стильно, приятно пахнет, даже живые цветы. Есть абсолютно все для комфортного проживания( как в пятизвездном отеле 🤣только без персонала). В гардеробной достаточно плечиков, есть гладильная доска с утюгом. Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой. Хозяйка оставила даже кофе-чай- сливки- конфеты-сахар- бутылка питьевой воды. Постельное свежее, телевизор работает, интернет есть( пароль от вайфая записан). В ванной тоже есть ну просто все что может понадобиться- от зубных щеток, «женских штучек», для мужчин принадлежности, фен, шампунь- гели, полотенца набор, и даже пол с подогревом ( правда мы не пользовались- северяне; )) пылесос- отличная вещь! Заселились раньше, хозяйка всегда на связи, отвечает очень быстро. Соседей не слышно, дом новый, все вежливые, в подъезде чисто, рядом с домом пятерочка, в самом доме есть службы доставки еды ( кому надо), через дорогу буквально- другие маркеты, недалёко остановка общественного транспорта. Минут 30( зависит от вашего шага) до гринвича Короче все замечательно! Буду в Екатеринбурге- обязательно буду бронировать эту квартиру!! Спасибо за уютную квартиру
Елена
10,0сентябрь 2025
Елена
10,0сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Большое спасибо за уют и комфорт. Хозяйка очень внимательна и отзывчивая. Квартира чистая, теплая, есть все необходимое начиная от постельного белья и средств гигиены, заканчивая вкусняшками.
Инга
10,0август 2025
Инга
10,0август 2025
21 августа 2025
Достоинства:
Квартира современная, чистая, новая, есть все, что душе угодно. Если вы что- нибудь забыли, взять с собой, здесь найдётся абсолютно все. Спасибо хозяйке за заботу о людях, которые в далеко от дома, за клиентоориентированность. Квартира находится в очень современном жилом комплексе. Все просто отлично!!!