Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь6 из 27
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Представляем комфортабельную и уютную квартиру в многоквартирном жилом доме ЖК "Небесный". ЖК "Небесный" это современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой. Квартира расположена на 6-ом этаже 27 этажного современного дома от застройщика "Атомстройкомплекс", тип дома: монолит-кирпич. Квартира оснащена всем необходимым оборудованием (вместительный холодильник, электроплита с духовкой, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, утюг с гладильной доской, телевизор 40 дюймов), посудой и кухонными принадлежностями, мебелью (кухонный гарнитур, обеденный стол, двуспальная кровать, стенка, прихожая. Зона релакса с двумя пуфами и журнальным столиком за которым тихими вечерами можно поиграть в шашки, шахматы, нарды ), а также попробовать наш Уральский авторский чай. Безлимитный, круглосуточный интернет, "Wi-fi", более 300 ТВ каналов. В 2025 году сделан ремонт. Уютная лоджия. Круглосуточная физическая охрана, система пожарной сигнализации с выводом на пульт МЧС, на каждом этаже предусмотрена автоматическая система дымоудаления, видеонаблюдение, домофоны - всё, что необходимо для обеспечения безопасного и комфортабельного отдыха. В подъезде, 4 скоростных лифта (2 грузовых). Современная, отлично оборудованная и огороженная детская площадка без доступа для машин (стилобат), на площадке много детского игрового оборудования (качели, горки, кольца и т.д.), площадка хорошо просматривается из окна квартиры. Современный спортивный корт с современным покрытием (минифутбол, баскетбол), спортинвентарь (брусья, турники) для занятия спортом.
Рядом с домом, на первом этаже дома много магазинов ("Кировский", "Пятерочка", "Яблоко", зоомагазин, "Красное и Белое", аптека "Фармленд", кафе "Лесная Сказка", поликлиника, "Строительные метизы и крепежи", парикмахерские, торговый центр одежды и обуви). Хорошая транспортная развязка, в шаговой доступности остановки общественного транспорта (трамваи, автобусы), в пяти минутах езды выезд на Серовский тракт, ЕКАД, Пермь, Тюмень, Нижний Тагил. Рядом находится отличный парк для отдыха и прогулок "Таганская Слобода", у дома всегда много электросамокатов на прокат ("Яндекс", "МТС-Юрент"). В пяти минутах на общественном транспорте Вещевой рынок "Таганский ряд", продовольственный рынок, ТРЦ "Карнавал", "Ашан", строительный магазин "ОБИ", ФОК "Железнодорожный", стадион. 15 минут на общественном транспорте и Вы у метро "Уралмаш". Имеется подземный автопаркинг (наличие места по предварительному согласованию). Предоставляем услуги трансфера из (в) аэропорт "Кольцово" (по предварительному согласованию) на автомобиле Тойота. Будем рады видеть Вас в качестве гостей!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пехотинцев улица, 4к1
был на сайте: 6 минут назад
Общается на языках — русский , татарский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елизавета
сентябрь 2025
Елизавета
сентябрь 2025
7 сентября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Очень понравилось расположение (для меня это было максимально удобно). Владелец очень вежливый, сразу все расписал и рассказал, было все понятно! Квартира полностью соответствует всем фотографиям, чистая и уютная. В общем, мне и мужу все безумно понравилось, обязательно вернемся еще!
Руслан
август 2025
Руслан
август 2025
29 августа 2025
Достоинства:
Большая и просторная, все необходимое имеется.. отзывчивый хозяин! Рекомендую!
Валерий, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Буду рад видеть Вас снова!!!!