Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
64 человека добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь19 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Расчётное время:
Заезд после 14: 00 по готовности квартиры
Выезд до 12: 00
Предлагаем полноценную двухкомнатную квартиру с дизайнерским ремонтом в чкаловском районе г. Екатеринбурга,
Месторасположения: рядом метро ботаничкская, удобная транспортная развязка.
Тц “дирижабль”
В 100-м аквапарк, планета игрек, тц “глобус”.
Из мебели и техники имеется все необходимое для комфортного проживания. В одной комнате: большая 2-х спальная кровать, 2-х спальный угловой диван, телевизор, в другой: 2-х спальная кровать, 2-х спальный диван, телевизор, шкаф-купе. Кухня полностью оборудована: холодильник, микроволновая печь, посуда. Предоставляется постельное бельё, полотенца, предметы личной гигиены (шампунь, мыло, гель для душа), утюг, гладильная доска, бесплатный wi-fi.
– возможен ранний заезд и поздний выезд.
Квартира не сдается несовершеннолетним, для проведения мероприятий и лицам в состоянии алкогольного опьянения.
Наличие оригинала паспорта или прав обязательно. Работаем с организациями: нал -безнал.
За оставленные вами вещи, администрация ответственность не несет!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Миасская улица, 12
был на сайте: 13 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
7 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
8,7январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,7январь 2026
1 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Юлия
8,7январь 2026
Юлия
8,7январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
Квартира просторная, соответствует фото. В квартире, есть все необходимое в достаточном количестве. По согласованию с арендодателем заселили с питомцем (щенком), за данную услугу дополнительно заплатили 1000 рублей. Местоположение хорошее, в шаговой доступности дельфинарий, аквапарк, РЦ "Планета Игрик", ТЦ " Глобус", рядом Баден-Баден Уктус. Хорошая транспортная развязка, можно добраться в любую черту города.
Недостатки:
В объявлении написано, что заселение с 14.00 ,мы пронадеялись и не уточнили данного времени, в итоге нас заселили в 15.00. Этапы заселения проходили по телефону, что не очень удобно, когда в руках у тебя сумки. В предыдущих квартирах приходило пошаговое смс(так удобнее, мне кажеться) Туалет и ванная не закрывается изнутри, что не комфортно, если отдыхают несколько человек. В ванной нет крючков для полотенец и одежды, не знаешь куда положить вещи. В целом квартира неплохая. Отдыхом остались довольны
Татьяна
6,0декабрь 2025
Татьяна
6,0декабрь 2025
6 января 2026
Достоинства:
понравилось расположение,рядом Уктус и ТЦ,аквапарк и океанариум.
Недостатки:
Диваны все продавлены,спать невозможно.Кровать это что то ужасное,как будто с мусорки принесли матрасы,в ямах все.Одеяла все в жёлтых пятнах.в ванной нет крючков,вода уходит плохо.
Вера
10,0октябрь 2025
Вера
10,0октябрь 2025
12 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0