Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
29 м2
Общая площадь9 из 26
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Забудьте об отеле: ваш уютный дом вдали от дома.
Внимание! В квартире не курят! Даже на балконе! Нам важно, чтобы наши гости находились в комфортных условиях и без посторонних запахов! Если Вас смущает это правило, пожалуйста, не бронируйте эту квартиру!
Мы предлагаем вам не просто арендовать жилье, а получить полную свободу и комфорт посуточного проживания. Наша квартира — это тщательно подготовленное пространство, где есть всё необходимое для вашего отдыха, работы или путешествия.
Квартира сдаётся посуточно (район Эльмаш).
Дом расположен рядом с Veer Моллом, всё, что нужно, — это выйти с территории двора, перейти дорогу, и вы в одном из крупнейших и популярных ТРЦ Екатеринбурга.
Что касается удаленности от центра города — на метро 5 остановок (до метро можно добраться на любом транспорте, который идёт по пр. Космонавтов — 2 остановки). Немаловажно то, что с микрорайона быстрый выезд на ЕКАД, что позволит быстро добраться до отдаленных районов. До аэропорта (20 мин на авто). До ж/д вокзала 3 станции на метро или 20 мин на авто (время может быть изменено в зависимости от загруженности на дорогах).
В самом ЖК много магазинов, рестораны, аптеки, спортивный зал с бассейном, медицинские центры и др.
Если вы путешествуете с ребенком, помимо развлекательных мест в ТРЦ, вам непременно понравится детская площадка во дворе, а также детская игровая в холле подъезда.
Квартира расположена на 9 этаже. Это небольшая, уютная студия, в которой есть всё необходимое для вашего комфортного времяпровождения.
Полноценная кровать для отдыха, качественное постельное бельё, белые полотенца, средства гигиены (гель, шампунь, кондиционер, зубная щётка и паста, крема и др.), фен.
Полностью оборудованная кухня: вам не придется тратиться на рестораны. Вы можете приготовить любимые блюда в любое время. В вашем распоряжении: холодильник, варочная панель, микроволновая печь, электрический чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Супермаркет «Пятёрочка» находится в нашем доме, достаточно выйти из подъезда, и вы уже в магазине...
Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi: для работы, общения с близкими или развлечений.
Приятные мелочи: стиральная машина с порошком и кондиционером, утюг (в том числе жидкий утюг) и гладильная доска.
Эта квартира — ваш личный уголок в городе — уютный, чистый и полностью готовый к заселению. Отличная альтернатива отелю!
P. S. Данная квартира не предназначена для проведения вечеринок и не сдаётся «на час».
С каждым гостем заключается договор (администратор попросит ваши данные для заполнения договора), при бесконтактном заселении администратор вас проинформирует о порядке и правилах заселения. Заселение возможно круглосуточно (согласовывать в индивидуальном порядке). Расчётный час с 14:00 до 12:00.
Возможна длительная аренда (расчёт оплаты в индивидуальном порядке).
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Космонавтов проспект, 108/4
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
10,0январь 2026
Лариса
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Чистая и уютная студия, комфортное бесконтактное заселение. Арендодатель очень вежливый и внимательный, отвечает на любые вопросы.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0январь 2026
Елена
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Заселились быстро и удобно. Квартира очень чистая, всё оборудовано для комфортного пребывания.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виктор
10,0ноябрь 2025
Виктор
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Заселились без проблем, в квартире чисто всё как в мини отеле, советую и при возможности ещё воспользуюсь.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!