3 500 

Мира улица, 38

Студия
Суперхозяин
8,9
(7)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 17 м2

    Общая площадь
  • 1 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
  • label_property_induction_stove
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • металлическая дверь
  • шкаф
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
  • label_property_first_aid_kit
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
  • Smart TV
Оснащение двора
  • детские качели
  • игровая площадка
Инфраструктура и досуг рядом
  • SPA-центр
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
Доступность
  • находится на первом этаже
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Мы рады представить для вас нашу уютную студию с дизайнерским ремонтом. Студия с бесконтактным заселением, что очень удобно для гостей.

Студия расположена на 1 этаже, окнами в тихий, утопающий в зелени двор. Перед окном большой газон и невысокое ограждение. Солнышко не перегревает студию и вам будет очень комфортно в жаркую погоду.

Студия имеет спальное место 160х200 на втором ярусе, куда можно попасть по деревянной, крепкой лестнице. На втором ярусе предусмотрен верхний свет, светильник-ночник, розетки и мастер-выключатель. Второй ярус с ограждениями, выполнен эргономически правильно, без риска упасть с него. Наверху уютно спать, как одному, так и двоим гостям. Мы всегда встречаем гостей уже заправленными кроватями качественным постельным бельём, теплыми одеялами и удобными подушками. Для вашего комфорта вы можете использовать ещё и плед с декоративными подушками.

На первом ярусе для вас представлен диван-кровать размер спального места 150х200. Диван раскладывается и комфортно спать одному или вдвоем.

За рабочим столом вы сможете заниматься учебой и работой.
Так для вас скоростной Wi-Fi и ТВ с многочисленными каналами.

Для вашего удобства в студии есть раскладной стол и стулья, чтобы использовать их для приема пищи и чаепития.

Приготовить для себя еду, вы сможете воспользовавшись индукционной плитой и свч. Для наших гостей мы всегда предоставляем набор: подсолнечное масло, сахар, соль, перец, чай черный/зелёный макетированный, кофе растворимый. В кране есть питьевая вода, пропущенная через фильтр. Для гостей у нас имеется: электрочайник, кастрюля 3, 5 литра, ковшик, сковорода с антипригарным покрытием, все необходимые столовые приборы, ножи, ножницы и прочее. Вам будет очень комфортно.

Очень быстро доставляют продукты, готовую еду прямо до нашей студии. Так же через дорогу есть продуктовый магазин «монетка» в пешей доступности есть несколько кафе и суши.

Ванная комната имеет: ванну с душем двух видов, раковина с зеркалом и подсветкой, туалет, стиральную машину на 5кг, электополотенцесушителем, шкафчиком для ваших принадлежностей. А так же ванна имеет очень приятный бонус - теплый пол.

Для наших гостей всегда есть стиральный порошок, гель для душа, шампунь, зубная паста, жидкое мыло для рук, а так же, освежитель воздуха, туалетная бумага и полотенца на каждого гостя.

Маршрут до общественного транспорта лежит через красивую современно освещенную аллею или по тротуару неспешным шагом всего 6-7 минут. Так же прямо рядом с домом ходят маршрутные автобусы и есть остановки.

Студия очень удачно расположена в окружении учебных высших заведений, рядом с центром, жд вокзалом и аэропортом.

Вас поразит зелёный и тихий район.
Если вы приедете на своем авто, то без проблем сможете запарковать машину на парковке рядом с домом.

Важный момент, гости всегда вносят страховой депозит, и в случае нарушения правил объявления, страховой депозит не возвращается. Внимательно читайте правила, пожалуйста!

Желаем вам приятного отдыха и времяпрепровождения.

С большой заботой о каждом госте, хозяйка Светлана.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
Ксения

Недостатки:

Очень агрессивный хозяин квартиры

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Достоинства:

Все устроило.

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Анастасия, благодарим за ваш отзыв! Будем вам рады вновь.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Очень комфортная, уютная студия. Чисто, есть все необходимое. Хорошее расположение, тихий спальный район.

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Оксана, Спасибо за высокую оценку! Будем вам рады вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Мы просто в восторге от этой студии, (особенно дети). Гениальное решение по планировке. Удобное расположение на карте города, тихий и уютный район. Без проблем находил парковочное место во дворе, даже при позднем приезде. В квартире есть все, хозяйка создала максимально комфортные условия для проживания гостей. За это Светлане отдельное большое спасибо. В наше время редко встречаются такие ответственные люди. Обязательно вернемся и с удовольствием погостим снова.

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Василий, спасибо вам! Вы потрясающие супер гости! Ждем вас еще и еще раз!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Чудесная квартира. Всё соответствует фото. Прекрасное расположение. Чисто и уютно. Мы с мужем остались довольны. Хозяева — прекрасные люди. Обязательно вернемся.

Квартира на Мира

Квартира на Мира, хозяин жилья

Александра! Благодарю за отзыв! С радостью ждем вас вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Квартира на Мира

Хозяин жилья: Квартира на Мира

был на сайте: 4 часа назад

участник с марта 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.