Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
206 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Апартамент косметический ремонт и кухонная зона.
Уютные апартаменты с панорамными окнами в самом центре Екатеринбурга.
Уютная просторная квартира-студия для двух-четырёх человек. Время заезда с 14.00, время выезда до 12.00. Есть бесконтактное заселение, поэтому заезд возможен как и ночью, так и рано утром. В любое время.
Очень удачная локация.
В шаговой доступности:
Зоопарк;
УГМК арена;
Бар ОГОНЕК;
Бищнес Центр Высоцкий;
ТЦ Гринвич;
ТЦ Пассаж;
И многое многое другое.
Для командированных сотрудников предоставляю отчетные документы!
Если вы группа или команда есть возможность разместить до 40 человек на одном этаже .
Я не беру доплату за проживание 3 и 4 человека. Но беру доплату за дополнительный комплект постельного белья +350 рублей.
В стоимость аппартаментов входит 1 комплект постельного белья и 4 полотенца (2 средних и 2 больших).
Я очень люблю своих гостей, и постараюсь сделать всё возможное, чтобы вы остались очень довольны проживанием
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кристина
10,0сентябрь 2026
Кристина
10,0сентябрь 2026
26 сентября 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фото. Все понравилось, спасибо!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
3 сентября 2026
Достоинства:
Удобное расположение, бесконтактное заселение. Есть всё необходимое: фен, гель для душа, шампунь, утюг, стиральная машина.
Ксения
10,0август 2026
Ксения
10,0август 2026
2 сентября 2026
Достоинства:
Замечательные апартаменты, всё понравилось!
Яна
9,7август 2026
Яна
9,7август 2026
26 августа 2026
Достоинства:
Комфортная студия с очень прекрасным расположением - буквально 5 минут от бц высоцкий. В апартамтах есть вся необходимая бытовая техника. Заселение прошло быстро и без сложностей. Спасибо большое за четкую организацию и теплый приём!
Недостатки:
Один совсем маленький минус - не слишком тщательная уборка, нашли достаточное количество пыли на батареях и некоторых других поверхностях
Елена
8,7август 2026
Елена
8,7август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Отличное месторасположение: центр города, рядом остановки общественного транспорта, магазины, кафе. Удобное бесконтактное заселение. Комната просторная, для проживания троих взрослых вполне комфортна. Посуда чистая, есть утюг, фен
Недостатки:
Хозяевам стоит обратить внимание на уборку в апартаментах. У нас был стол с салфетками в каких-то каплях, слив в ванной явно не прочищался уже давно. Диван для сна раскладывать не стали, т.к. в разложенном виде слишком большой перепад между половинами, спать неудобно. В ванной не хватает подставки под зубные щетки. Очень неудобно без зеркала в полный рост в комнате/коридоре. К утюгу неплохо было бы поставить гладильную доску. Также показалась странной экономия на полотенцах (на любое количество гостей предусмотрено всего два больших и два маленьких) и постельном белье (по умолчанию один комплект, за второй по условиям предусмотрена доплата). С таким встречаюсь впервые, кажется, что было бы проще чуть увеличить цену, но избавить гостей от этих заморочек. В целом, минусы перекрываются очень удобным расположением, поэтому соотношение цена/качество вполне оптимально, подходящий вариант для проживания на короткий срок подходящий вариант