Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
31 человек добавил его в Избранное
49 м2
Общая площадь6 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Уютная однокомнатная квартира, вблизи аэропорта " кольцово".
Добро пожаловать в нашу уютную однокомнатную квартиру-идеальное решение для деловых поездок, романтических уикендов или просто удобного размещения во время переезда. Расположенная в тихом районе с прекрасной транспортной доступностью, она предлагает все необходимое для комфортного пребывания, не обременяя вас долгосрочными обязательствами.
Что вас ждет:
Просторная комната: светлая и функциональная, с удобной двуспальной кроватью и односпальным диваном, где вы сможете отлично выспаться. Есть вместительный шкаф и гардеробная для ваших вещей.
Полностью оборудованная кухня: готовьте любимые блюда с удовольствием! В вашем распоряжении плита, холодильник, микроволновая печь, чайник, вся необходимая посуда и столовые приборы. Двуспальный диван и телевизор!
Все для вашего удобства: высокоскоростной wi-fi, smart tv, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска, свежее постельное бельё.
ванная комната оснащена душевой кабиной, полным комплектом гигиенических принадлежностей и полотенец
Преимущества расположения, что рядом:
Почувствуйте адреналин и зимнюю сказку на горнолыжном комплексе "уктусские горы", где склоны манят любителей активного отдыха.
окунитесь в мир релакса и оздоровления в термальном комплексе "уктус баден-баден".
Забудьте о долгих переездах – международный аэропорт "кольцово" находится всего в 15 минутах езды на автомобиле.
откройте для себя мир бизнеса и инноваций в экспо-центре "екатеринбург", до которого также можно добраться за считанные минуты.
Правила проживания
Запрещено: курение в квартире, проведение вечеринок, проживание с животными (если не оговорено отдельно).
Соблюдать тишину с 23: 00 до 08: 00.
Бережное отношение к имуществу.
Время заезда с 14: 00, время выезда до 12: 00
Предусмотрено бесконтактное заселение.
Идеально для: бизнес-поездок, коротких визитов в город, пар.
Сделайте свое пребывание незабываемым – выбирайте нас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Орденоносцев улица, 10
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Дмитрий
10,0июль 2026
Дмитрий
10,0июль 2026
1 августа 2026
Достоинства:
Все очень понравилось, отличная квартира. Большая площадь - отдельная спальня, отдельная кухня, много мебели, огромный гардероб, вся посуда очень хорошего качества. Единственный момент - всю неделю пока там жил на кухне был запах какой-то бытовой химии, приходилось все время проветривать.
Пользователь
10,0июль 2026
Пользователь
10,0июль 2026
29 июля 2026
Достоинства:
Благодарим хозяина квартиры, за отзывчивость, за уют, чистоту, полному соответствию с объявлением. При возможности посетим с удовольствием еще раз ))
Время пребывания, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Ждём в гости снова
Юлия
10,0июль 2026
Юлия
10,0июль 2026
21 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Время пребывания, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Владислав
10,0июль 2026
Владислав
10,0июль 2026
8 июля 2026
Достоинства:
Классная квартира. Соответствует всем заявленным параметрам. Цена полностью себя оправдывает. Рекомендую.
Время пребывания, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Ирина
10,0июнь 2026
Ирина
10,0июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Все хорошо, чисто и уютно хозяин всегда на связи в любое время, единственное на кухне диван плохо разглаживается, мы с ним так и не справились. А так все отлично!!!!