3 999 

Шарташская улица, 18

2-комнатная квартира
  • 2 спальни
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • ванная комната
  • ванна
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 500 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Пользователь

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Нам все очень понравилось. Приятный, продуманный интерьер квартиры, чисто, есть все необходимое. Отдельная небольшая, очень симпатичная комната закрывается на ключ, с учетом приезда с детьми очень удобно. Хорошая звукоизоляция, соседей ни разу не слышали. Прекрасное расположение: дом в самом центре, при этом тихий, зеленый двор и хорошая транспортная доступность. Отдельная благодарность хозяйке за оперативное реагирование на наши просьбы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Удобное расположение в городе, чистая и уютная квартира, в целом вся необходимая техника для жизни имеется. Квартира для четверых маловата, втроем было бы комфортно. Фото прилагаю уже в момент выселения

Недостатки:

Мы в целом, квартирой довольны. Чисто и уютно, хотя и маловато места. Хочется предупредить будущих гостей, особенно семьи с детьми. Мы всегда стараемся идти навстречу, соблюдать порядок и оставлять жильё в том виде, в каком заехали, но здесь столкнулись с ситуацией, которая оставила очень неприятный осадок. Заехали мы, отнеслись с пониманием к просьбе об оплате наличными, хотя это было немного неудобно. В ответ на нашу гибкость мы получили, к сожалению, совсем другое отношение. Уже при заселении возникла странная ситуация: собственник трубку не брала, мы немного подождали и пошли гулять, предположив что оплатим по возвращению, но позвонила мне ее «знакомая» женщина, которая, как выяснилось, не является собственником, но имеет доступ в квартиру и свои ключи. Разговор был, прямо скажем, на повышенных тонах с её стороны — мы просто пытались передать деньги, но не данный момент, а когда вернемся с прогулки, а нас упрекнули, что мы не сидим на месте и ждём. Это было неприятно, ведь мы впервые оказались в такой роли «просящих». И еще ставила условия когда удобно подойти ей и вообще предложила оставить деньги на полке в квартире, а она их заберет, что для меня показалось странным, т.к. там уже лежат наши вещи и мне не особо нужны непрошенные гости. Из важных моментов: · Домофон работает нестабильно, дверь открывает раза с 3-4. · В вечернее время во дворе очень темно и безлюдно. Гулять там, мягко говоря, неуютно. Машину мы ставили на Бажова. С парковками конечно тоже беда во дворе, их просто нет. · Для летнего периода актуально: комаров много из-за зелени, а москитных сеток нет. С открытыми окнами спать сложно. · Стиральная машина есть, и это здорово, но такая мелочь, как немного стирального порошка, отсутствовала. Казалось бы, пустяк, а заботы о гостях не хватило. •Во дворе стоит мусорка - это плюс. Но если давно не встречались с бомжами, которые обследуют эту мусорку круглосуточно, то не переживайте, встретитесь. Но самое печальное произошло при выезде. Мы предупредили, что ребёнок случайно пролил сок. Пятно свежее, локальное, легковыводимое — сами бы убрали, но никаких чистящих средств в квартире не было. Каково же было наше удивление, когда собственница предъявила нам фотографии застарелых жирных пятен на старом белье, к которым мы отношения не имеем, и какие-то пятна на одеяле. Возникло ощущение, что нам просто выставили счёт за износ вещей, которыми пользовались многие гости до нас, или попытались решить вопрос с давней химчисткой за наш счёт. Впервые за много лет наших поездок мы столкнулись с тем, что депозит просто удержали, переложив на нас ответственность за то, чего мы не делали. Цена за проживание при этом показалась нам завышенной относительно того комфорта и того тёплого приёма, который мы привыкли встречать в других местах. Очень жаль, что впечатление от чистой и уютной квартиры было омрачено такой досадной ситуацией. Мы приехали отдыхать с открытым сердцем, а уехали с чувством, что нас обманули. Будьте внимательны.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Василий

Достоинства:

Всё замечательно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Хозяин жилья: Елена

был на сайте: 4 часа назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 2 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.