2 500 

Юмашева улица, 6

Студия
Суперхозяин
9,8
(13)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 26 м2

    Общая площадь
  • 16 из 17

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • электрический чайник
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванная комната
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

Центр г. Екатеринбурга!
Максимально комфортная квартира в центре города Екатеринбурга!
Сдаются стильные отличные апартаменты-студия Юмашева, 6!
Район Дворца молодежи.
Удобная локация.
Рядом парк, ж/д вокзал, Ельцин Центр. Ул. Московская, ул. Малышева, площадь 1905 года. Хорошая транспортная развязка. Рядом магазины «Монетка», «Верный», «Пятерочка», ТЦ «Алатырь», стадион «Арена», Верх-Исетский бульвар.

Апартаменты на Юмашева, 6 – идеальный выбор! Здесь воедино переплетаются гармония и уют! Локация апарт-отеля на улице Юмашева Верх-Исетского района привлекает развитой дорожной сетью с выездом на улицы Московская, Токарей, Бебеля, Челюскинцев.
В округе здания работают супермаркеты, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, рестораны, медцентры.
Очень развита инфраструктура, в пешей доступности известные достопримечательности, торговые центры, автобусные остановки, метро.
В квартире одна просторная комната с прихожей, санузел совмещенный.
2 спальных места.
В представленной квартире-студии сделан евроремонт, в наличии бытовая техника и мебель.
В зоне для отдыха находится ЖК-телевизор. Также для комфортного проживания постояльцев постоянно работает Wi-Fi интернет. Перед заселением проводится генеральная уборка, вам не придется переживать о наличии чистого постельного белья и полотенец!
Если вы хотите чувствовать себя как дома – это к нам.
Заселение бесконтактное.
Вечеринки запрещены.
Ранний заезд и поздний выезд возможны по договоренности.
Предоставляем отчётные документы.
Ждем в гости!
Свернуть

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

1 990  за сутки
включает проживание не более 1 гостя
200  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 1
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Евгений

Достоинства:

В целом квартира хорошая. Для проживания на несколько дней вполне хороша. Достаточно уютная хоть и маленькая.

Недостатки:

В летнее время там невыносимо жарко и душно. Долго находиться в ней и спать просто невозможно. Кондиционера или вентилятора нет. Для хозяйки квартиры как совет приобрести туда хотя бы вентилятор, а лучше кондиционер. Даже открытые настежь окна не помогают, вся сторона солнечная и ветер почти не заходит туда. По большей части это единственная причина почему оценка немного снижена.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Снимали квартиру на трое суток, фото и описание соответствует, посуды прямо по минимуму, нет хотя бы не большого обеденного стола, утюг старенький, включила пар, пошла грязь, а так в целом нормально, цена хорошая

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дарья

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Квартира расположена удачно, достаточно близко от центральной площади. Можно дойти пешком, 25-30 мин. Мы ездили на трамвайчике, 3 остановки. До остановки 5 минут. Попали на фестиваль музыкальная ночь урала, шли с набережной пешком. Минут 15 идти. Так что все рчдом. Напротив через дорогу пятёрочка, жизнь март, монеточка где много готовой еды на любой вкус и кошелек. Бристоль тоже там же. Сбоку от дома есть супермаркет верный. Озон и вб тоже тут же. Может кому-то понадобится. В квартире чисто! Для меня это главное. Маленькая студия, но есть все необходимое: утюг, фен, сушилка, гладильная доска. Мне было маловато посуды. И пожелание хозяйке: если бы были приветственные чай, кофе, сахар было бы просто идеально. Рекомендую всем, кто ищет хорошее бюджетное жилье. Да, виды из окна потрясающие. Окна глядят на башню исеть. (если что на окнах плотные шторы, так что утром можно поспать)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Хозяин жилья: Оксана

сейчас на сайте

участник с сентября 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.