Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
10 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
От СОБСТВЕННИКА светлая, чистая, уютная квартира по адресу ул. Щорса, 62а, в пяти минутах ходьбы от метро «Чкаловская», 200-х метров от южного автовокзала, с тихим двором,окна во двор.
В квартире запрещено курить,употреблять спиртные напитки,для мероприятий и несовершеннолетним людям не предоставляется!
Квартира рассчитана на 3х человек(три спальных места).
Квартира сдаётся посуточно, но и прекрасно подходит для проживания от нескольких дней, недель, месяц для людей, которые приехали в командировку, деловую поездку, на учёбу или сессию, так как в квартире есть всё необходимое для комфортного длительного проживания.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: сейф-дверь, домофон, большая комната со спальной зоной, широкая 2-х спальная кровать 160-200 см с удобным матрасом фирмы "Askona", мягкое, удобное кресло (раскладывается как дополнительное место), телевизор, Wi-Fi. Уютная оборудованная кухня (кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, электрическая варочная поверхность, стиральная машина, необходимая посуда), фен, утюг, гладильная доска.
Преимуществом квартиры является отличное расположение! Несмотря на то, что она находится в тихом, спокойном месте, в шаговой доступности есть южный автовокзал со всей транспортной развязкой.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект