2 376 

Ракетная улица, 20

  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 14 из 16

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 кресло-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • label_property_tea_coffee
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • металлическая дверь
  • домофон
  • шкаф
  • рабочий стол
  • чистящие средства
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • дополнительная ванная
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • доступ для инвалидов
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Уютная студия у аэропорта кольцово: идеальный вариант для вашей поездки!

Ищете комфортное и удобное жилье рядом с аэропортом кольцово? Наша студия – это то, что вам нужно! Мы предлагаем идеальные условия для размещения до 3 человек, будь то транзитные пассажиры, командировочные или небольшая семья.

Что вас ждет в нашей студии?

Комфортный сон: для вашего удобства мы предусмотрели двуспальную кровать и раскладное кресло, что позволяет комфортно разместиться до трёх гостей, а белоснежное постельное бельё создаст атмосферу свежести и уюта.

Все для гигиены: вам не придется беспокоиться о мелочах! Мы предоставляем одноразовые зубные наборы, а также гели и шампуни в удобных саше. Конечно же, в вашем распоряжении будут свежие полотенца.

Уютная кухня: на кухне вы найдете все необходимое для лёгкого завтрака или вечернего чаепития: чай, кофе и сахар всегда в наличии.
Всегда на связи: бесплатный wi-fi позволит вам оставаться на связи с близкими, работать или просто расслабиться за просмотром любимых сериалов.
Из окна открывается впечатляющий вид на взлетно-посадочную полосу, что особенно понравится любителям авиации.

Почему выбирают нас?

Близость к аэропорту: наша студия расположена максимально близко к аэропорту кольцово в 20 минутах ходьбы или 10 минутах на автомобиле
, что особенно удобно для ранних вылетов или поздних прилетов.

15 минут на автомобиле до выставочного центра "екатеринбург-экспо", мтс live холл.

Доступная цена: мы предлагаем отличное соотношение цены и качества, делая ваше пребывание максимально комфортным и бюджетным.
Чистота и порядок: мы тщательно следим за чистотой и уютом в нашей студии, чтобы вы чувствовали себя как дома.
Заезд возможен с 14: 00, выезд – до 12: 00. Мы предлагаем гибкое время заселения в этом промежутке и полностью бесконтактный процесс.

Обращаем ваше внимание, что курение в студии и на балконе строго запрещено, как и проведение вечеринок. Мы ценим чистоту и спокойствие наших гостей.

Забронируйте нашу студию уже сегодня и насладитесь комфортным пребыванием рядом с аэропортом кольцово! Мы ждем вас!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 22:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 3, минимум ночей - 1.
Светлана

Достоинства:

Великолепно

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Руслан

Достоинства:

Все фото соответствуют! Отличная, современная студия с продуманной зонацией, визуально смотрится больше и просторно, фото приложил к отзыву. В 15 минутах ходьбы от терминала аэропорта, возле дома много магазинов. Удобное, бесконтактное заселение, хозяйка пошла навстречу, заселили пораньше, всегда на связи.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Достоинства:

Великолепно

Светлана

Светлана, хозяин жилья

Арина, спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Хозяин жилья: Светлана

был на сайте: 21 минуту назад

участник с декабря 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.