Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Максимально комфортная квартира в центре города екатеринбурга! Апартаменты на юмашева, 6 – идеальный выбор! Здесь воедино переплетаются гармония и уют!
Локация апарт-отеля на улице юмашева верх-исетского района привлекает развитой дорожной сетью с выездом на улицы московская, токарей, бебеля, челюскинцев.
До площади 1905 года в центре города пройти пешком 20 минут. Плюс рядом со зданием апартаментов расположена парковая зона, набережная, дворец молодежи, сформирована инфраструктура.
В округе здания работают супермаркеты, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, рестораны, медцентры.
В номере одна комната с просторной прихожей и совмещенным санузлом.
2 спальных места.
Очень развита инфраструктура, в пешей доступности известные достопримечательности, торговые центры, автобусные остановки, метро.
В представленной квартире-студии сделан евроремонт, в наличии бытовая техника и мебель. В зоне для отдыха находится двуспальная кровать-напротив – жк телевизор. Также для комфортного проживания постояльцев постоянно работает wi-fi интернет. Из окон открывается красивейший вид на ближайшие окрестности.
Перед заселением проводится генеральная уборка, вам не придется переживать о наличии чистого постельного белья и полотенец!
Заселение бесконтактное.
Вечеринки запрещены!
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
сейчас на сайте
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
9,7март 2026
Юлия
9,7март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Очень хорошее расположение, рядом с домом всё самое необходимое! Вид из окна супер. В квартире было чисто. По технике всё хорошо - исправно работали телевизор, вай-фай, чайник и мини бар. Хозяин доброжелателен, приветлив и всегда на связи!
Недостатки:
Сразу же бросилось в глаза то, что постель была не заправлена - видно, что Бельё чистое и свежее, но поверхность не было даже никакого покрывала. Стаканы и приборы грязные. Звукоизоляция так себе.
Максим
10,0март 2026
Максим
10,0март 2026
16 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0