Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
52 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь16 из 17
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро».
Максимально комфортная квартира в центре города екатеринбурга! Апартаменты на юмашева, 6 – идеальный выбор! Здесь воедино переплетаются гармония и уют!
Локация апарт-отеля на улице юмашева верх-исетского района привлекает развитой дорожной сетью с выездом на улицы московская, токарей, бебеля, челюскинцев.
До площади 1905 года в центре города пройти пешком 20 минут. Плюс рядом со зданием апартаментов расположена парковая зона, набережная, дворец молодежи, сформирована инфраструктура.
В округе здания работают супермаркеты, фитнес-клубы, бассейн, салоны красоты, рестораны, медцентры.
В номере одна комната с просторной прихожей и совмещенным санузлом.
2 спальных места.
Очень развита инфраструктура, в пешей доступности известные достопримечательности, торговые центры, автобусные остановки, метро.
В представленной квартире-студии сделан евроремонт, в наличии бытовая техника и мебель. В зоне для отдыха находится двуспальная кровать-напротив – жк телевизор. Также для комфортного проживания постояльцев постоянно работает wi-fi интернет. Из окон открывается красивейший вид на ближайшие окрестности.
Перед заселением проводится генеральная уборка, вам не придется переживать о наличии чистого постельного белья и полотенец!
Заселение бесконтактное.
Вечеринки запрещены!
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 57 минут назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
9,7июнь 2026
Татьяна
9,7июнь 2026
24 июня 2026
Достоинства:
Чисто, заселение вовремя, всегда на связи, несмотря на временные ограничения интернета.
Елена
10,0июнь 2026
Елена
10,0июнь 2026
11 июня 2026
Достоинства:
Отличная квартира на два человека. Чистое бельё. В шаговойте доступности магазины, парк. Вид из окна заслуживает отдельное внимание( виден визовский пруд, в вечернее и ночное подсветка домов). Современное бесконтактное заселение.
Андрей
10,0май 2026
Андрей
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алина
10,0май 2026
Алина
10,0май 2026
27 мая 2026
Достоинства:
Заселение бесконтактное, прошло легко и быстро. Хозяйка всегда на связи, доброжелательна и любезна. Квартира почти новая, чистая, все целое, работает, лампочки все горят. Много полочек, ящиков и прочих горизонтальных поверхностей, где можно комфортно разложить вещи. Соседи шумом не мешали совсем. Там есть замечательное окно низкое, перед которым славно можно сидеть за столом и любоваться видами. А виды с 16-го этажа в любое время дня прекрасные. Рядом совсем ЖизньМарт, Монетка, Пятерочка, Мавт и Бристоль. Мне там очень понравилось.
Максим
10,0май 2026
Максим
10,0май 2026
25 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0