Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
50 м2
Общая площадь5 из 18
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Собственник.
Cдaю квaртиру в новом дoме в южнoй части центpа гoродa.
Чистота и порядок.
В квартире нaтяжнoй потoлoк, большая удобнaя двуспальная кpoвaть, дoпoлнитeльно кровать двуспальная. Тв-плaзмa, оборудованная куxня, хoлoдильник, стирaльнaя машинa-aвтомaт, cвч, чайник, утюг, фен, столовые принадлежности, средства личной гигиены. Свежее постельное бельё, комплект полотенец.
Интернет-wi-fi-бесплатный конечно.
Рядом трц мегаполис с огромным выборов магазинов, детских развлечений и кафе на любой вкус. Недалёко цирк (рядом с которым уличные аттракционы), аквапарк, выезд в аэропорт, экспо. Медицинская клиника здоровье 365, клиника смт,. Супермаркет монетка. Рядом пятерочка, перекресток, магнит-круглосуточно. Множество кафе, ресторанов и ночных баров. Если вам нужно в другую часть города, то рядом метро чкаловская(быстро и без пробок). Отличная транспортная развязка.
Ждем вас! Звоните. Даже если вы не выберите нашу квартиру-оставьте наши координаты на всякий случай себе, вдруг что то не получиться в последний момент в другом месте-звоните.
Заселяем быстро. Ждать не придется. Всегда на связи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Серова улица, 45
был на сайте: 11 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект