Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
2 человека добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
4-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Компания BeGuest предлагает снять студию посуточно в Екатеринбурге на Печатников 5 в ЖК «Московский квартал-2». Рассчитана на размещение до 4-х гостей и оснащена одной двуспальной кроватью и раскладным диваном.
Ключевые преимущества:
* Удалённое заселение — получайте ключи без ожидания
* Вместимость: до 4 гостей (двуспальная кровать и двуспальный диван)
* Идеальная транспортная доступность
* Отчётные документы для командированных
* Всё включено — от постельного белья до Wi-Fi
Расположение:
* В шаговой доступности продуктовые магазины
* До метро Чкаловская - 15 минут пешком
* Дорога до центра займёт 10 минут на машине
* Аэропорт Кольцово в 15 минутах езды на машине
* Парк им. Архипова - 5 минут на машине
* Ботанический Сад Уральского отделения РАН - 8 минут на машине
* Парк им. Чкалова - 10 минут на машине
* Teрpитoрия дома зaкрытaя, в xoллe нa peceпшенe рaботают консьерж и охрана, есть видеонаблюдение
Удобства включены в стоимость:
* Свежее постельное бельё из сатина и полотенца
* Стартовый набор: чай, сахар, соль
* Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа)
* Тапочки одноразовые, фен, утюг
* Полноценная кухня (плита, духовка, микроволновка, холодильник, чайник, посудомоечная машина)
* Высокоскоростной Wi-Fi и ТВ
Условия проживания:
* Возможен ранний заезд и поздний выезд по предварительному согласованию)
* Залог: 2 000 р. (возвращается в день выезда после уборки)
* Документы: паспорт/водительское удостоверение для оформления договора
При заселении после 21:00 — фото документа направляется до заезда
Важно:
Курение запрещено (штраф 5 000 р.)
Тишина после 23:00
Можно с питомцами (по согласованию, повышенный залог)
Мы на связи:
* Горячая линия: 7:00–21:00 (мск)
* Сервисная служба: 7:00–17:00 (мск)
Жмите «Добавить в избранное» – и вы сможете вернуться к просмотру в любое время и получать уведомления об изменении цены.
Хотите забронировать сейчас?
Жмите «Забронировать» – выбирайте даты и бронируйте мгновенно! Свободные даты разлетаются быстро!
P.S. Идеальный вариант для деловой поездки или туризма — всё необходимое уже включено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Квартира новая, чистая, очень всё понравилось. Не хотелось уезжать. С парковкой проблем не было. До центра 10 мин на такси. Обязательно вернемся.
BeGuest, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв! Надеемся видеть Вас в числе постоянных гостей!
Светлана
9,3июнь 2026
Светлана
9,3июнь 2026
2 июня 2026
Достоинства:
Очень быстрая обратная связь от хозяйки, заселили день в день дистанционно. Квартира очень уютная и комфортная, видно, что сдается недавно, все новое. Очень много режимов освещения, и для тех, кто любит яркий свет и для тех, кому хочется вечерней атмосферы. Рядом множество магазинов в шаговой доступности.
Недостатки:
Первое, что очень сильно не понравилось - горничная забыла оставить туалетную бумагу и не нашла ничего лучше, как оставить ее у двери в подъезде на грязном полу. Сразу после заселения, я оставила вещи и ушла, вернулась только через 4 часа, все это время туалетная бумага стояла в месте общего пользования, это ужасно не гигиенично.... Второе - отсутствие сеток на окнах, поэтому в летнее время года с вами в квартире будут проживать комары и мухи (возможно и другие насекомые, но мне повезло их не встретить), квартира очень хорошо нагревается от солнца, поэтому оставлять окна закрытыми не совсем комфортно. И третье - если вы хотите выспаться, то сделать это здесь у вас не получится. С самого раннего утра под окнами сигналят машины, разгружаются газели и просто громко разговаривают люди. Еще добавлю, что душевая очень сильно протекает, после не длительного приема душа, на полу образуется огромная лужа, которая затекает под стиральную машину и вытереть ее просто невозможно... Не могу с полной уверенностью рекомендовать данную квартиру, красиво, стильно, хорошее расположение, но и минусы присутствуют, надеюсь, что в ближайшее время они все будут исправлены ))