Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожaлoвать! Ищете идеальноe жилье для для пoсутoчнoй aрeнды в Екатеринбурге? Haши фoтo скажут все зa нac: ваc ждeт комфopтнoе, cтильнoe и бeзупpечно чиcтоe пpоcтрaнствo.
Мы, lobanov apart предлагаем не просто квартиры, а впечатления — и жизнь в комфорте без компромиссов.
Откройте для себя пространство, где современный дизайн встречается с домашним уютом. Панорамные окна наполняют пространство мягким естественным светом, визуально расширяя границы комнаты и открывая вид на городские пейзажи.
Здесь царит особая атмосфера: за окнами — пульс мегаполиса, а внутри — тишина и расслабление.
В квартире вас ждет:
Двуспальная кровать (160х200)
Раскладной диван
Оборудованная кухня (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник)
Стиральная машина, фен, утюг, сушилка для одежды
Набор посуды и столовых принадлежностей на 4 персоны
Два смарт тв и высокоскоростной wi-fi
Кондиционер
Мыльные принадлежности, полотенца, чай, сахар
Местоположение.
Станция метро "геологическая" -1, 5 км,
До вокзала - 3, 9 км.
До аэропорта - 20 км.
Продукты: "красное и белое"-100м "магнит"- 300м.
"жизнь март" -250м
Погулять: парк - 500м, смотровая площадка на город - 600м,
Достопримечательности: музей высоцкий и смотровая площадка-850м, храм на крови -1, 8км, плотинка-1. 5км,
Развлечения: ресторан "магеллан" - 700 м, ресторан "чаща" 400м, трц "гринвич" -2км
В ПЕШEЙ ДOСTУПHОCTИ:
- Рeстopан- бap OГОHEK
- Hочной клуб OПTИMИСT
- Kлуб-pеcторан МAКCИMИЛИAHC
- Набеpeжная peки Исеть
- Бани Cандуны Уpал
- Зоопарк
- Банки
- Медицинские центры (Династия, Лорздрав, УГМК здоровье)
Парковка Наземная по периметру дома (общедомовая). Бесплатная
Отдел бронирования работает с 9: 00 до 23: 00 ежедневно. Возможно заселение раньше или позже указанного времени только при согласовании с менеджером по бронированию.
Курение и шумные вечеринки запрещены (штраф - 3000 рублей).
При заезде необходимо внести возвратный залог в размере 3000руб, который возвращается при условии соблюдения правил проживания при выезде.
Для гостей младше 23 года может потребоваться увеличенный страховой залог.
Требуется подписание электронного договора-оферты, предоставление паспортных данных и онлайн-оплата. Для заселения необходим паспорт.
После выполнения этих пунктов предоставляются коды доступа в квартиру.
Круглосуточное бесконтактное заселение через бокс.
Предоставляем отчетные документы.
Заселение осуществляется после 14: 00, выезд – до 12: 00. Возможен ранний заезд или поздний выезд по предварительной договоренности и за дополнительную плату.
Ждем в гости, с любовью «lobanov apart»!
Поможем снять квартиру посуточно в Екатеринбурге на любой вкус и бюджет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Луначарского улица, 181
был на сайте: 7 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гуля
10,0май 2026
Гуля
10,0май 2026
30 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Виолетта
9,7май 2026
Виолетта
9,7май 2026
26 мая 2026
Достоинства:
Останавливались семьей на 3 дня в этой прекрасной квартире. Фотографии соответствуют, квартира светлая и ухоженная, есть все необходимое для проживания. Очень нам понравилось расположение, специально подбирали проживание рядом с тем, что хотели посетить в шаговой доступности и центре города. Приехали чуть ранее момента заселения, по сообщению нас заселили чуть раньше и нам не пришлось дожидаться определённого времени. Спасибо Сергею за гостеприимство. Если будем еще раз в Екатеринбурге, обязательно обратимся снова.
Недостатки:
В принципе их не было для меня. Единственное что сказал муж это что он не был готов подниматься пешком. Я считаю что это полезный спорт и мелочи)))