Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь18 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Просторная однокомнатная квартира в новостройке с евроремонтом. Квартира располагается на 18-ом этаже 23-х этажного дома - шикарный вид на город, которым можно любоваться теплыми вечерами, сидя на диванчике, установленном на застекленной лоджии.
В комнате установлены удобная двуспальная кровать-бокс и двуспальный раскладной диван.
Отличный ремонт на кухне с прекрасным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой: микроволновая печь, электрочайник, варочная панель, холодильник, а также с посудой и столовыми приборами.
Если потребуется привести вещи в порядок, в квартире имеются стиральная машина, сушилка для белья, утюг и гладильные принадлежности.
Спонтанная бесплатная парковка вдоль дома. В праздничные дни возможен повышенный залог!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Яна
10,0апрель 2026
Яна
10,0апрель 2026
21 апреля 2026
Достоинства:
Квартира хорошая, соответствует описанию и фото. До троих человек по спальным местам идеально. Все необходимое есть, даже питьевая вода, что очень порадовало. Заселение лёгкое, бесконтактное. Я бы поменяла шторку в ванной и отрегулировала держатель для душа, чтоб он лил прямо, а не в сторону. А ещё рядом стройка, которую хорошо так слышно по утрам, это из минусов. В целом впечатления приятные, спасибо!
Этажидейли, хозяин жилья
Большое спасибо за подробный отзыв! Будем продолжать улучшать сервис и радовать наших Гостей. Ожидаем Вас вновь!
Виталий Игоревич
10,0январь 2026
Виталий Игоревич
10,0январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Все отлично, квартира уютная, чистая. Все необходимое есть, расположение отличное, вид из окна шикарный, белье чистое, свежее, дом элитный, парковка имеется, квартира тихая, спишь как дома.
Этажидейли, хозяин жилья
Спасибо за отличный отзыв! Мы ценим вашу поддержку и рады, что вам всё понравилось. Приезжайте к нам ещё — всегда рады помочь вам сделать ваше время у нас незабываемым!
Анастасия
10,0октябрь 2025
Анастасия
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Этажидейли, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
Ольга
10,0сентябрь 2025
Ольга
10,0сентябрь 2025
6 октября 2025
Достоинства:
Отличная квартира. Чисто, уютно. Вид из окна потрясающий, особенно вечером. Бесконтактное заселение очень удобно.
Этажидейли, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Руслан
10,0август 2025
Руслан
10,0август 2025
30 августа 2025
Достоинства:
Все отлично! Чистая, уютная квартира. Все удобства. Вид из окна шикарен! 18 этаж. Рекомендуем!
Этажидейли, хозяин жилья
Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв и за готовность рекомендовать нас. Приезжайте к нам ещё — всегда рады помочь вам сделать ваше время у нас незабываемым!