Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
28 человек добавили его в Избранное
38 м2
Общая площадь9 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Квартира стандарт класса. В комнате двухспальная кровать, диван раскладной, кухня оборудована всем необходимым, в стоимость входит скоростной интернет, вайфай, цифровое телевидение 100 каналов, жк ты 32 диагональ.
Аэропорт кольцово, школа обучения пилотов, рынок «бахчиванджи», экспоцентр, пиццерия, супермаркет «кировский», парикмахерская, аптека. До города Екатеринбурга 15 минут на автомобиле.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Утренний переулок, 7
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0сентябрь 2026
Ирина
10,0сентябрь 2026
29 сентября 2026
Достоинства:
Спасибо, все понравилось
Квартиры в екатеринбурге, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анатолий
10,0сентябрь 2026
Анатолий
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Нам всё понравилось, расположение, чистота, доступность и цена. Вежливая и коммуникабельная хозяйка. В квартире есть всё необходимое для проживания. Аэропорт в шаговой доступности. Рядом есть магазины. Рекомендуем!
Квартиры в екатеринбурге, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! Будем рады, если Вы вновь выберете нас.
Светлана
8,0сентябрь 2026
Светлана
8,0сентябрь 2026
12 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 8,0
Квартиры в екатеринбурге, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Сергей
9,0август 2025
Сергей
9,0август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Очень удобное расположение: рядом кольцевая дорога екад, также ж/д станция кольцово и аэропорт. В квартире всё есть для временного проживания, но есть свои нюансы. Понравилась удобная кровать.
Недостатки:
Слабовато освещение, защёлка на входной двери отсутствовала, замызганные выключатели, нет смесителя в раковине в санузле, нет больших глубоких тарелок, отсутствуют шторы на кухне.
Квартиры в екатеринбурге, хозяин жилья
Хочу ответить на Ваш отзыв: по свету 1- вам нужен свет чтоб включался прямо в гарнитуре кухонном ,2 по смесителю - чтоб был отдельно на ванну и на раковину ,вы же при заезде смотрели фото ! Там есть фото ванны ,это не недостаток ,по шторам ,они есть ! Просто Вам в трусах не выйти на балкон было как вы сказали ,по выклбчателям ,один у нас до вас сломали ,но он полностью выполнял свои функции ,мы его уже заменили ,а то что вы ключ в ключницу положили неправильно и она не открывалась ,я вам даже на это ничего не написала ,я бы Вас больше не заселила и очень жалею что Вам оставила хороший отзыв ! У нас квартира чистенькая ,мы сами все моем ,белье хлопок как вы сказали спасибо ещё нам за это,обидно читать всю вашу ерунду
Елена
10,0июль 2025
Елена
10,0июль 2025
17 июля 2025
Достоинства:
Расположение хорошее рядом с аэропортом Кольцово, близко магазины. Чистота и порядок в квартире при заселении на пять с плюсом. Просторно, всем хватило места для комфортного размещения. Хозяева отзывчивые, на возникшие вопросы отреагировали мгновенно. Полностью соответствует описанию и фотографиям.
Квартиры в екатеринбурге, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!Будем рады Вас видеть снова