Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
234 человека добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь30 из 33
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Вашему вниманию представлена просторная однокомнатная квартира! Бесконтактный заезд.
Расположена в новом жилом комплексе. Новый дом, консьерж, закрытая территория, во дворе детская игровая и спортивная зона, оформленная в европейском стиле. Из окон квартиры очень красивый вид на центр города. Бесконтактное заселение.
Идеальная локация: Пионерский район, 10 мин пешком до ЖД-вокзала, ТРЦ «Парк Хаус», УрГУПС, Marins Park Hotel.
Удобная транспортная развязка: троллейбусы, автобусы, маршрутное такси — остановка в 1 минуте ходьбы. Трамвай. Станция метро «уральская».
В квартире есть всё для вашего комфортного проживания: двуспальная кровать, диван-кровать, кухонный гарнитур, обеденная зона и столовые принадлежности, журнальный столик, телевизор, стиральная машина, электроплита, чайник, микроволновая печь, утюг, фен, цифровое телевидение, интернет wi-fi.
Уборка в квартире, смена белья и полотенец производится после каждого гостя, а также по просьбе.
Мы гарантируем:
- 100% соответствие жилья фото и описанию.
- Круглосуточное заселение.
- Отчетные документы командированным.
- Не прокурена.
- Надежное бронирование и заезд.
- Техническую поддержку гостей 24/7.
- Конфиденциальность.
- Любой удобный способ оплаты. Для юр. лиц возможна оплата на счет организации.
Правила заселения:
—заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально.
— на сообщения отвечаем с 8: 30 до 00: 00.
— за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.
— по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда
— для заселения при себе иметь: паспорт и обеспечительный платеж. Возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.
Все формальности по бронированию совершаются до момента заезда. Оформление проживания завершается онлайн по защищённой платёжной ссылке и подписью электронного договора-оферты.
После этого мы отправляем инструкции и код доступа.
Заселяйтесь в удобное время с помощью бесконтактного заселения!
Наши квартиры не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы!
Не сдается лицам младше 23 лет.
Наслаждайтесь уютом вдали от дома! Скорее бронируйте и до встречи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 34 минуты назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ярослав
9,7январь 2026
Ярослав
9,7январь 2026
9 января 2026
Достоинства:
Высокий этаж. Чистая уютная квартира. Панорамный вид из окна с высоты на город. Дистанционное заселение. Есть все самое необходимое для недолгого проживания. Много магазинов с продуктами в самом ЖК и возле него. Для тек кто на будет на своем авто возле ЖК есть многоуровневый паркинг. Если повезет, то можно найти место во дворе.
Недостатки:
Недостатки скорее к самому ЖК это узкие проезды для машин и нет кафешек в самом ЖК.
ApartHause, хозяин жилья
Ярослав, благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравились квартира, вид, чистота и удобства — особенно приятно, что отметили дистанционное заселение и близость магазинов. Спасибо за обратную связь по поводу узких проездов и отсутствия кафе в ЖК — примем к сведению. Всё это действительно особенности самой инфраструктуры, но ваше мнение важно для нас. Будем рады видеть вас снова!
Наталья
10,0декабрь 2025
Наталья
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
ApartHause, хозяин жилья
Наталья, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем счастливы видеть вновь!
Ирина
8,7декабрь 2025
Ирина
8,7декабрь 2025
5 декабря 2025
Достоинства:
Соответствует фото, но, к сожалению, с посудой беда, кастрюлька на 0,5 литра, как то не уложилось в голове. Квартира рассчитана на заселение большого кол-ва людей, но условия проживания рассчитаны на пару человек. При заселении зачем то запросили данные как при заходе на режимный объект, фото паспорта.... селфи с паспортом и тому подобное.
ApartHause, хозяин жилья
Ирина, благодарим за ваш отзыв. Сожалеем, что комплектация посуды не оправдала ваших ожиданий. Мы обязательно проверим набор кухонной утвари и дополним его. Относительно процедуры заселения: при бесконтактном заселении это стандартная мера безопасности для обеих сторон. О необходимости пройти онлайн-регистрацию перед заселением прописано в описании объявления. Хотим заверить, что все ваши персональные данные находятся в безопасности; мы строго соблюдаем требования законодательства о защите персональных данных; информация не передаётся третьим лицам и не хранится. Спасибо за обратную связь — она помогает нам улучшать сервис. Будем рады видеть снова!
Сергей Алексеевич
9,7ноябрь 2025
Сергей Алексеевич
9,7ноябрь 2025
23 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7
ApartHause, хозяин жилья
Сергей, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем счастливы видеть вновь!
Пользователь скрыл свои данные
10,0ноябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
заселяться можно только за вид из окна .
ApartHause, хозяин жилья
Антон, спасибо за такую высокую оценку вида! Мы и сами им любуемся. Будем рады, если вы снова выберете нас — вид по‑прежнему на месте :)