3 776 

Апартаменты

в апартаментах Марьин Дом на Малышева 42А
Суперхозяин
9,4
(209)
  • 1 кровать
  • 2 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 12 из 15

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • центральное отопление
  • металлическая дверь
  • шкаф
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Доступность
  • лифт
Вид из окна
  • на город
Дополнительная информация

ЖК "Радиус". Современный комплекс в самом центре города.
В номере есть все для комфортного проживания: диван - кровать, кондиционер, душевая кабина, Wi-Fi, ж/к телевизор; кухня: холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда, привозная питьевая бутилированная вода, предоставляются постельное белье и полотенца.
Просим обратить внимание: в номере отсутствует варочная поверхность (плита), кастрюли и сковороды. Для подогрева еды есть микроволновая печь.

Условия заселения:
Время выезда: до 12:00
Время заезда: после 14:00
Отклонение от расчетного часа (ранний заезд, поздний выезд, продление по часам) согласовывается индивидуально и оплачивается дополнительно.
Залог: от 2000 руб.
Согласно правилам, для заселения необходимо иметь при себе общегражданский паспорт.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 800  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Людмила

Достоинства:

Останавливались в данном номере в марте 2026г. Выбирали номер в районе ТЦ Гринвич и достопримечательностей города. Расположение было очень удачным: около 10мин. спокойным шагом до ТЦ Гринвич, Пассажа, до Плотинки немного дольше( для тех кто любит пешие прогулки). Номер небольшой, есть все необходимое чтобы переночевать и отдохнуть. Панорамный вид на город. Сам номер не имеет современного ремонта, "подуставший". Белье чистое, но видимо не до конца просушили и упаковали, и поэтому имело неприятный запах. Спальное место- диван с поролоновым матрасом тоже " подуставшие" изрядно. Приятно было, что заселили раньше, НО никто не предупредил, что выезд будет тоже раньше, не как указано время при бронировании( пришлось доплачивать за пару часов - продлевали сами). Если вы не сильно привередливы, то можно выбирать. Но всегда хочется просто, со вкусом, чисто, по домашнему.

Компания Марьин Дом

Компания Марьин Дом, хозяин жилья

Спасибо за подробный отзыв. Учли замечания по белью и дивану. Приносим извинения за нестыковку со временем выезда. Будем работать над улучшениями.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Мария

Достоинства:

Все отлично, особенно вид

Компания Марьин Дом

Компания Марьин Дом, хозяин жилья

Спасибо за отзыв и оценку! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Никита

Средняя оценка пользователя: 10,0

Компания Марьин Дом

Компания Марьин Дом, хозяин жилья

Спасибо за оценку! Рады, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виталий

Достоинства:

Все отлично, все понравилось. Есть все необходимое.

Компания Марьин Дом

Компания Марьин Дом, хозяин жилья

Спасибо за отзыв! Рады, что вам всё понравилось. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
сергей

Достоинства:

Удобное дистанционное заселение, в номере чисто, светло, имеется запасной обогреватель, на случай сильных холодов. Нашли фен и утюг. Игрушечные, но справились со своими задачами. Стоит на полке несколько книг - правда мне читать их было некогда. Второй номер на Малышева, в котором не летела пыль из вентиляции -это большой плюс. Также второй раз вода из крана не пахла. Невероятно для Екатеринбурга. Были комнатные тапочки, но многоразовые (непонятно, вроде и плюс, но грибок ещё никто не отменял). Была 19 литровая бутилированная вода.

Недостатки:

Пельмени домашние пришлось везти обратно домой (там нужнее). В номере нет ни кастрюли, ни сковороды, ни ковша, да и плиты для приготовления тоже нет. Было неожиданно. Это первое снимаемое жильё без плиты. Одна розетка у кухни. Приходится постоянно перетыкать чайник с микроволновкой. Про розетки в ванной, расположенные далеко от зеркала, я устал писать(бриться электробритвой - неудобно) Нет зоны сушки обуви при входе(ходил в сырых ботинках на следующий день). Очень скромно с посудой. Вот прямо на пределе, ещё чуть меньше и пришлось бы разговаривать по французски. Из допов - ничего (ни сахара ни соли ни чая ни кофе ни салфеток) девственно чистые шкафы. Вывод. Всё везите с собой. В номере только стены пол и потолок. В правилах проживания в номере, аж вторым пунктом - вынести за собой мусор! В чужом городе! Не зная где мусорка! С чемоданами в зубах! Что уж так мелочится. Я б ещё понял, если бы это была просто просьба, с чертежом, где искать баки (если руки свободны, можно бы и захватить). Следующим правилом проживания, предлагаю: сделать ремонт в номере при выселении. Ну, а что?

Компания Марьин Дом

Компания Марьин Дом, хозяин жилья

Благодарим за отзыв! Рады, что условия (чистота, вода, техника) в целом порадовали. Отметили для себя нюансы с посудой и расположением розеток. Обращаем ваше внимание, что в описании наших номеров не заявлена полноценная кухня с плитой — это студия для отдыха. Надеемся, в остальном ваше пребывание было комфортным!»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Компания Марьин Дом

Хозяин жилья: Компания Марьин Дом

был на сайте: 39 минут назад

участник с августа 2011
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 8 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.