Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
65 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь9 из 13
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Современные апартаменты в самом центре города. Большое панорамное окно с красивым видом, высокий этаж. В квартире все необходимое для комфортного проживания, новые мебель и техника, безлимитный интернет и телевидение.
Оставить машину можно на крытой парковке - 500 руб/сутки, либо на улице - 200 руб/сутки.
Можем отказать в заселении, если:
- возраст Гостя на момент заселения составляет менее 24 лет (бронирование с согласования);
- Гость откажется соблюдать Правила проживания в квартире (запрещено курение, проведение шумных мероприятий, проживание с животными без согласования, нанесение ущерба имуществу).
Курить запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
декабрь 2024
Евгений
декабрь 2024
15 декабря 2024
Достоинства:
Отличное место для проживания, самый центр. Апартаменты отличные, чистота и порядок, всё необходимое имеется. Отдельного внимания заслуживает вид из окна, поэтому всегда останавливаемся именно здесь. Хочется отметить работу менеджера, всегда на связи и готов помочь. Очень удобное бесконтактное заселение и выселение. Рекомендую!
Этажидейли, хозяин жилья
Евгений, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы дорожим Вашим мнением! Будем рады разместить Вас вновь!
Елена
ноябрь 2024
Елена
ноябрь 2024
4 ноября 2024
Достоинства:
Превосходно. Апартаменты полностью соответствуют описанию и фотографиям, всё чисто, красиво, великолепный вид из окна. Заселение и выселение у нас было бесконтактное, все прошло быстро. Расположение хорошее, рядом туристический центр, метро, достопримечательности. Всё очень понравилось, спасибо.
Этажидейли, хозяин жилья
Благодарим за теплые слова, мы рады, что все понравилось! Приезжайте к нам снова!
Светлана
июнь 2024
Светлана
июнь 2024
28 июня 2024
Достоинства:
Очень понравилось! Чисто, уютно. Замечательный вид из окна! Менеджер очень быстро отвечала на все вопросы.
Этажидейли, хозяин жилья
Добрый день, Светлана! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что все понравилось! Обращайтесь к нам еще)
Анна
июнь 2024
Анна
июнь 2024
19 июня 2024
Достоинства:
Чистота, все бельё белоснежное, в квартире есть все что нужно. Вид из окна потрясающий. Метро и остановки все рядом.
Этажидейли, хозяин жилья
Добрый вечер, Анна! Большое спасибо за ваш отзыв, мы рады, что все понравилось! Обязательно приезжайте к нам еще, будем рады разместить Вас снова
Римма
февраль 2024
Римма
февраль 2024
27 февраля 2024
Средняя оценка пользователя: 9,3
Этажидейли, хозяин жилья
Римма, благодарим за высокую оценку нашей работы! Приезжайте к нам в следующий раз!