Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
134 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
2-комнатная Квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютная двухкомнатная квартира бизнесс-класса с современным интерьером в центре Екатеринбурга на улице Малышева. Здесь Вы не только будете чувствовать себя максимально комфортно, но и сможете посетить большую часть выдающихся достопримечательностей города. В пешей доступности от квартиры находится станция метро «Площадь 1905 года».
Интерьер представленных апартаментов выполнен в спокойной и располагающей к себе цветовой гамме.
В квартире проведено кабельное телевидение и беспроводной интернет Wi-Fi, имеется полный комплект бытовой техники и мебели.
Все наши постояльцы при заселении получают чистое постельное белье и полотенца, а также основные средства гигиены!
Всем гостям мы предоставляем свежее постельное белье, полотенца, необходимые средства гигиены и кухонные принадлежности.
Будьте уверены, что Ваше время, проведенное в городе, не будет омрачено жилищными проблемами!
Проводить дни рождения, вечеринки и другие торжественные мероприятия в квартире запрещено!
Инфаструктура:
Недалеко находятся Алатырь ТРЦ, Арбат Екатеринбурга , Гермес-Плаза , Дворец
Молодёжи , Метро ст. Площадь 1905 года , Площадь 1905 года , УГМА ( мед.академия ), Центр косметологии и пластической хирургии, Медицинский центр «Доктор-плюс»,УГМК клиника, НИИ ОММ , Бонум многопрофильный медицинский центр, Центральный стадион, Фитнес-центр Оранж,УрФУ, Уральский федеральный университет.
Как добраться:
Автобус: остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 2, 25, 61
Троллейбус: остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 3, 7, 17
Трамвай: остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 5, 10, 15, 26, 27, 32
Маршрутное такси: остановка ТЦ Алатырь (ул. Московская) — 04, 64, 070
Метро: станция пл. 1905 года
Стоимость зависит от количества гостей и срока проживания .
Условия заселения: предварительное бронирование,денежный залог 2000 рублей.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
январь 2025
Иван
январь 2025
31 января 2025
Средняя оценка пользователя: 8,0
Марина
август 2024
Марина
август 2024
15 августа 2024
Достоинства:
Все понравилось, расположение, доступность магазинов
Олег
июль 2024
Олег
июль 2024
17 июля 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Евгения
июль 2024
Евгения
июль 2024
16 июля 2024
Достоинства:
Не было проблем с заселением, все дистанционно, хозяйка отвечала на все вопросы сразу, очень контактная. Квартира на 5 спальных мест, новая кухня, расположение в центре города рядом с тц алатырь - там очень хороший магнит.
Недостатки:
Квартира явно уставшая: посуда хоть и икеа, но вся потрескавшаяся, со сколами, ручки у кружек отломаны. Квартира на 5 спальных мест, а стол на кухне на 2 места. Нас было четверо, приходилось есть по очереди. Диван и кровать сломаны, розетки вырваны, окна грязные и сломана ручка на одном из них. Про душевую кабину вообще отдельная история - очень маленькая, мужу приходилось наклоняться,, чтобы помыться, раковина расположена на уровне груди, а зеркало висит над унитазом) как включить в душе воду, чтобы лился не кипяток или не ледяная вода - целый квест) за 9 дней проживания так и не смогли понять. Мы с мужем и детьми каждое лето путешествуем по разным городам, и поэтому есть, с чем сравнить. Это был худший вариант нашего проживания, хотя отзывы были почти все отличные. И да, квартира расположена на одной из центральных улиц, окна выходят все прям на нее, поэтому ночью такое ощущение, что вы спите прям посредине проезжей части, даже с закрытыми окнами (из-за жары это было невыносимо). Очень шумно от машин и пьяных певцов. Выспаться - только со снотворным)
Елена
июнь 2024
Елена
июнь 2024
24 июня 2024
Достоинства:
Фото соответствует действительности, удобное расположение. Можно добраться до достопримечательностей быстро. Бесконтактное заселение. В квартире чисто, постельное белье свежее. Соседей не слышно, квартира просторная и удобная