Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
87 человек добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь3 из 5
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Квартира студия, свежий ремонт, уютная обстановка, вся бытовая техника, посуда, евро постельное белье, банные полотенца, средства гигиены.
Большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, зеркальный шкаф-куре, журнальный столик, стойка бара, барные стулья, кухонный гарнитур.
Центр города. Вся транспортная развязка в любую часть города. Прямой транспорт в аэропорт и железнодорожный вокзал. Метро станции Чкаловская, Геологическая. ТРУ "Мегаполис "Гринвич " Фан Фан" Кафе и рестораны, супермаркеты. Рядом прекрасный парк, цирк.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Скидки обговариваются индивидуально. В зависимости от количества суток и количества человек.
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
август 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Хозяйка начала сама звонить когда мы ещё были в дороге. Таким образом, ещё подъезжая в город уже было понимание организационных вопросов с жильем. После первой ночи попросили ещё одно одеяло, и оно тут же нам было доставлено. Вкусные кафе рядом нашли. Продуктовые магазины также. Метро в обе стороны по ул. 8 марта по 9 минут. Торговый центр большой рядом с метро. Хорошая транспортная развязка. До набережной 2 остановки на метро. От жд вокзала 20 минут. В целом, рекомендую, если хозяйка учтет указанные ниже недостатки. Квартира чистая, без насекомых. С посудой. Возврат залога произведен сразу после выселения и уборки квартиры. Желаю приятного времяпровождения! Нам понравилось!
Недостатки:
Для любителя почитать на ночь, конечно же не достаточно света. И читала про это в отзывах, ехала с книгой, думала хозяйка решит вопрос. За это сняла звезду, хотя, если попросить хозяйку, думаю, она бы решила вопрос (например, привезла бы торшер и заменила игрушечный фен-у него мощность как со рта дуешь на ранку). Несмотря на тихий центр, он не совсем тихий, при открытом окне достаточно шумно, когда открываешь утром проветрить, а кто то ещё спит, например.
Ольга, хозяин жилья
Для любителей почитать на ночь вопрос решили. Приезжайте пожалуйста
Елена
август 2025
Елена
август 2025
22 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алена
январь 2025
Алена
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Расположение хорошее, недалеко парк Маяковского, ТЦ Гринвич, в квартире есть все самое необходимое, чисто.
Владислав
ноябрь 2024
Владислав
ноябрь 2024
22 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Ольга
июль 2024
Ольга
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Все достопримечательности в пешей доступности. Хороший магазин продуктов в 2-х минутах ходьбы. Тихий двор. Остановки транспорта рядом. В квартире есть всё необходимое для непродолжительного проживания
Недостатки:
Проживали в городе в жаркий период -не хватало кондиционера