Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
333 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Добро пожаловать! Вас ждет уютная квартира в центре города,с красивым видом на город. Дом расположен на перекрестке улиц: Шевченко, Свердлова, Н. Никонова и К. Либнехта. В шаговой доступности от дома находятся достопримечательности города: Храм-на-крови, тюз, Харитоновский сад, набережная реки Исеть (Плотинка), к-тр "Космос", ДИВС, ж-д вокзал, литературный квартал, дом-музей Митенкова, кафе, очень удобная транспортная доступность во все районы города. Метро " Динамо" в 5 минутах и остановка транспорта у дома.
В квартире два спальных места. Возможно размещение 2+2. Чистота и свежее постельное бельё гарантировано.
Заселение возможно до 23-00, позднее заселение по предварительной договоренности.
Расчетный час в 12-00, позднее освобождение за дополнительную плату. Курение разрешено только на лоджии. Проведение вечеринок запрещено.
Окончательная стоимость зависит от числа проживающих и количества суток проживания и дня недели. Квартира сдаётся от 2 суток. Обеспечительный залог 2000 р,. Залог не возвращается при нарушении условий прожевания.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Пятница, суббота минимальная стоимость 2200 для двоих.
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0август 2026
Юлия
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Шикарное месторасположение! До набережной рукой подать, центр в шаговой доступности, от вокзала дошли пешком! Шум улицы, при открытых окнах, слышен, но нам не мешал, ничего критичного. Хозяйка приятная женщина, у нее была возможность, и она пошла нам на уступки с поздним выселением, за что ей огромное спасибо! Белье качественное, чистое! Кровать и диван удобные. Все для проживания есть. Рекомендую!
Вера
10,0август 2026
Вера
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Отличное расположение квартиры. Красивый вид на Храм на крови. Чистота и порядок в квартире. Есть все необходимое. Спасибо хозяйке!
Екатерина
10,0июль 2026
Екатерина
10,0июль 2026
3 августа 2026
Достоинства:
Спасибо большое за гостеприимство и уют. Если вы приезжаете на праздники, то квартира просто отлично подходит для просмотра салюта. В квартире есть всё необходимое для проживания.
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
31 июля 2026
Достоинства:
Квартира в центре. Очень светлая, уютная, красивый вид из окна. Единственное что вызвало дискомфорт это отсутствие кондиционера или хотя бы вентилятора, а температура воздуха была больше 30 градусов. Всё остальное отлично
Анастасия
10,0июль 2026
Анастасия
10,0июль 2026
28 июля 2026
Достоинства:
Квартира соответствует фотографиям, есть всё необходимое для краткосрочного проживания, очень удобное расположение. По заселению и выселению - всё вовремя и чётко, перед заселением заполняется договор.