3 125 

Стрелочников улица, 2к1

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,3
(28)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 27 м2

    Общая площадь
  • 19 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира с кухонной зоной.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • домофон
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • лифт
Дополнительная информация

Только для гостей старше 23 лет! (исключение для родителей с детьми). Для вечеринок, посиделок, пьянок не сдаем!

Свежее, чистое пастельное белье. Красивый вид из окна. Вам у нас точно понравится!
Двуспальный диван и двуспальная кровать.
Свежее предложение! Сдаётся однокомнатная квартира со всеми удобствами для комфортного проживания. Квартира расположена современном ЖК «Стрелки», рядом УРГУПС, Юридическая академия, до центра города и станции метро Уральская 7-10 мин пешком. В комплексе расположен супермаркет Магнит. Благоприятный социум, комплекс под видеонаблюдением и охраной. Парковка вокруг комплекса.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 360  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Примечание к стоимости:

Возраст старше 23 лет, за исключением родителей с детьми.

Татьяна

Достоинства:

Не первый раз останавливаемся у этого хозяина в этом доме. Всегда все четко, без проблем. Чисто, уютно. Спасибо

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
София

Достоинства:

Спасибо большое за гостеприимство, все понравилось. Чисто, уютно и недалеко от вокзала. Смогли заселиться раньше указанного времени заезда.

Недостатки:

Ночью были перебои с вай-фаем, но утром вроде нормализовалось

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Иван

Достоинства:

+ Всё основное, что есть на фото, присутствует в квартире. + Заселение дистанционное. + В подъезде приятные бабушки- консьержки. + Шторы блэкаут.

Недостатки:

- Уставшее всё: мебель, ремонт, посуда. - Подушки - это две наволочки, наполненные мягкими комками чего-то. - Тараканы. Мало, но сам факт их наличия мне был не приятен. - Слабый напор воды (и в ванной, и в кухне). - В квартире есть "правила", о которых ты не знаешь, пока не зайдешь. А полную оплату (и депозит) они просят внести до того, как ты попадаешь в квартиру, хотя это противоречит правилам данного ресурса (Суточно.ру). - Чтобы не лишиться депозита, например, надо мыть за собой посуду, а моющее средство отсутствует. Зато есть не новая губка и пемолюкс. Также надо выносить мусор, но пакет только один... А жить тут 8 дней... - Про возврат депозита я сам напоминал (через два часа, как освободил квартиру), т.к. с той стороны "была тишина". В итоге депозит вернули.

Royal Apart

Royal Apart, хозяин жилья

Благодарим за обратную связь! Все замечания приняты в работу и будут в ближайшее время устранены. Страховой депозит вы можете внести как до заселения как и сразу после, никто не требует внести заранее… была просьба получить инструкцию по заселению заранее ( либо ночной заезд) в этом случае нам не отследить заезд и мы просим внести его заранее. Залог возвращается после выезда гостя, мы не отель и нам необходимо более длительное время на осмотр квартиры во время уборки. Мы предоставляем жилье, но остальные гостиничные услуги не оказываем. Раз в неделю уборка бесплатная по запросу гостя.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Средняя оценка пользователя: 9,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Royal Apart

Хозяин жилья: Royal Apart

был на сайте: 38 минут назад

участник с мая 2014
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.