Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
12 человек добавили его в Избранное
90 м2
Общая площадь2 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
3 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
3-комнатная квартира косметический ремонт и кухонная зона.
Наши квартиры соответствует высокому уровню и безупречному качеству сервиса.
Центральный район Екатеринбурга – место сосредоточения культурных, исторически ценных и современных достояний города. Каждый турист, решивший посетить Уральский мегаполис, так или иначе, отправляется именно в центр за поиском новых знаний, приключений и эмоций. В Екатеринбурге очень много масштабных и завораживающих взгляд строений. Стать частичкой истории и узнать много интересного можно на улице Вайнера. Она предназначена исключительно для пеших прогулок, ее еще нередко называют уральским Арбатом. Здесь, как и в любом другом районе города, есть много торгово-развлекательных центров: ТРЦ «Уралец», ТРЦ «Гринвич», ТРЦ «Фан-Фан», ТЦ «Гермес плаза».
Расположение дома - одно из преимуществ этих апартаментов. Рядом Театр Волхонка, ТРЦ Алатырь, ТЦ Гермес-Плаза, Бизнес-центр Палладиум, площадь Коммунаров, Дворец молодежи, Центральный стадион, Центр косметологии и пластической хирургии (Московская 19), Центр Семейной Медицины "БОНУМ", " ДОКТОР ПЛЮС ", "УГМК", ЕМНЦ охраны и здоровья, Институт НИИ ОММ (Охрана материнства и младенчества), Фитнес-центр "Оранж", УрФУ, Уральский федеральный университет. в 10 минутах ходьбы улица 8-Марта, где много уютных кафе и ресторанов, а так же Метро "Площадь 1905 года", остановка транспорта на выходе из дома.
В ТРЦ Алатырь - гипермаркет “Карусель”, кинотеатр “Синема Парк”, Спорт Мастер, Медиа Маркт, парк развлечении и боулинг "Hippo" и многое другое
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Россия, Екатеринбург
участник с ноября 2013
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анастасия
март 2021
Анастасия
март 2021
15 марта 2021
Достоинства:
Квартира просторная, чистая, уютная, расположена в центре города. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Квартира оснащена всем самым необходимым. Спасибо за приём! Буду рекомендовать эту квартиру своим друзьям и знакомым! )
компания «Домашний уют», хозяин жилья
Спасибо большое. Мы рады, что вам было у нас хорошо.
Татьяна Махова
май 2021
Татьяна Махова
май 2021
27 июня 2021
Средняя оценка пользователя: 10,0
Любовь Ямшанова
декабрь 2020
Любовь Ямшанова
декабрь 2020
27 декабря 2020
Достоинства:
Все соответствует написанному.
Недостатки:
Не обнаружено
компания «Домашний уют», хозяин жилья
Спасибо