Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь19 из 22
Этаж (есть лифт)Спальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
ЖК Арбатский, закрытый двор с современными системами безопасности, чистота, порядок во всём, включая подъезд.
Два полноценных спальных места, вся необходимая техника, уютная лоджия.
Новая, стильная квартира вблизи главных достопримечательностей Екатеринбурга. Пешеходная улица рядом выведет Вас к старой части города, поможет окунуться в атмосферу дореволюционной эпохи, и тут же сделать покупки в самых современных торговых центрах. Примечание к стоимости: цена указана за использование двуспальной кровати, при использовании дивана, а также доп. комплекта белья, цена обсуждается дополнительно.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Оплата наличными.
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
28 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение чисто и уютно, в квартире есть все что необходимо утюг фен сушилка для белья вся посуда, с заселением тоже все без проблем
Михаил
10,0ноябрь 2023
Михаил
10,0ноябрь 2023
19 ноября 2023
Достоинства:
Все
Максим
9,3август 2023
Максим
9,3август 2023
23 августа 2023
Достоинства:
Чистота и свежесть. Квартира соответствует фото. Все честно. Адекватный арендодатель чутко реагирующий на пожелания. Локация, где расположена квартира с развитой инфраструктурой. Центральная часть города. Все, что стоит посмотреть в екатеринбурге находится в радиусе не более 1, 5 -2 км от квартиры. В доме расположена «лента». В 50 метрах от дома «вкусвилл» и «жизнь март», что огромный плюс для сторонников зож. На углу аптека и круглосуточная «пятерочка. Множество ресторанов и кафе в шаговой доступности на любой вкус. Почти все достойные внимания рестораны еката в тех же 1, 5-2 км от квартиры. По сути вы платите за отличное центральное расположение, сама квартира жёсткий эконом, но свежая и чистая.
Недостатки:
1) холодильник размером с тумбу и без морозилки. Придется вспомнить основы tetris, чтобы поставить приготовленную пищу и закупленные продукты. У нас вечно все валилось на пол с потерями. 2) нет кондиционера, а сторона солнечная. Учитывайте это те, кто арендует в жару. 3) кровать/матрас/подушки - это полный факап! Комфорт сна это основное. Как писал постоялец ранее - очень мягкий матрас. Так и есть. Матрас упругий без упора. Пружинит не в противоход, а продавливается топя женщину и гася напор. Кровать уставшая, скрипит даже от малейшего движения, что мешает ночью спать. В процессе же стучит, скрипит на все лады и катается по полу. Мы уехали от стены на пол метра. Подушки синтетические с какими-то комками внутри, голова по ним катается и пружинит, очень сложно уснуть, пока не поймаешь положение. 4) шумоизоляция слабая. Отличная слышимость всего происходящего. Соседи слышат вас, а вы соседей вокруг.
Ирина
10,0июль 2023
Ирина
10,0июль 2023
14 июля 2023
Достоинства:
Очень чистая, уютная квартира в которой есть все необходимое. 19 этаж открывает потрясающий вид на ночной город. Весь центр города в шаговой доступности.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за отзыв, приезжайте ещё!
Ирина
10,0июль 2023
Ирина
10,0июль 2023
13 июля 2023
Достоинства:
Потрясающий дом, потрясающая квартира. Если придется ещё приехать, то только сюда! Самостоятельное заселение и выезд. В квартире есть все необходимое. Татьяна всегда на связи!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо, приезжайте ещё!