Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
39 человек добавили его в Избранное
71 м2
Общая площадь7 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уважаемые гости и жители города Екатеринбург!
Представляем вашему вниманию просторную двухкомнатную квартиру.
Отличный вариант для семей с детьми и командированных сотрудников – возможно комфортабельное размещение до 4 человек.
Отличная транспортная развязка поможет быстро добраться в любую точку города
После каждого гостя производится влажная уборка с моющими и дезинфицирующими средствами.
Для вашего комфортного пребывания мы подготовили: два удобных раскладывающихся дивана, постельные принадлежности, чистое постельное бельё и свежие полотенца, телевизор (кабельное tv, бесплатный wi-fi), стиральную машину, холодильник, микроволновую печь, чайник, всю необходимую посуду для приготовления пищи (столовые приборы, кружки, тарелки, кастрюли, сковородки и прочее), фен, утюг.
Обращаем внимание!!! В квартире запрещено курение и проведение шумных мероприятий.
Предоставляем отчетные документы для командировочных.
Добро пожаловать к нам в гости!
Все есть трамвай, автобусы
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Сдается от двух суток.
При заселении необходим паспорт и залоговая сумма (страховой депозит), в размере 2000 рублей, который возвращается гостю при выезде.
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский, английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь
апрель 2023
Пользователь
апрель 2023
20 апреля 2023
Достоинства:
Очень понравилось, что заселение без контактное. Позвонили, скинули всю информацию и вот мы оказались в квартире. Все осмотрели, оплата по СБП (удобно). Всё время проживания, на связи был менеджер Роман любой вопрос, решался достаточно оперативно (не работало джакузи, сообщили информацию Роману вызвал мастера, он приехал и всё починил) объяснил как пользоваться. Скажу честно джакузи-это круто. Квартира просторная и уютная, кухня удобная и вся необходимая посуда имеется (только не хватает, прихваток). Мне очень понравился кухонный стол (большой). Кондиционер и телевизор в каждой комнате. Вид из окна и балкона просто супер. На балконе при закрытой двери можно купить. Удобная и просторная гардеробная. Магазины в шаговой доступности.
Николай, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв ждём вас ещё !
Алёна Веретенникова
октябрь 2022
Алёна Веретенникова
октябрь 2022
24 октября 2022
Достоинства:
Классная просторная квартира, вид из окна на залив. В каждой комнате кондер, всё чисто, уютно. Удачное расположение, на машине 5 минут и в центре.
Николай, хозяин жилья
спасибо за ваш отзыв приезжайте к нам еще.
Владимир
июль 2022
Владимир
июль 2022
29 июля 2022
Достоинства:
Месторасположение тихий район на берегу озера.
Недостатки:
---
Николай, хозяин жилья
спасибо за ваш отзыв приезжайте к нам еще.
Александр Васильевич
май 2022
Александр Васильевич
май 2022
11 мая 2022
Достоинства:
Очень тихий и спокойный район, для прогулок с маленьким ребёнком самое то. В шаговой доступности пляж.
Николай, хозяин жилья
спасибо за ваш отзыв приезжайте к нам еще.
Пользователь
декабрь 2022
Пользователь
декабрь 2022
4 декабря 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Николай, хозяин жилья
спасибо за ваш отзыв приезжайте к нам еще.