Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
407 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь5 из 20
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Акция! Дарим 1000 бонусов
при бронировании у нас!
Уютная квартира – студия для 4 гостей в центре Екатеринбурга
Уютная квартира - студия в хорошем районе с развитой инфраструктурой.
Свежий ремонт, хорошая мебель и вся необходимая бытовая техника и посуда. Прекрасно подойдёт для командированных, туристов, путешественников, семей с детьми, романтических свиданий.
Рядом располагается:
- Парки и скверы для прогулок.
- Кафе, рестораны и бары.
- Кинотеатр.
- Магазины и торговый центр.
- Пункты обмена валют.
- Сауна.
- Свободные парковочные места.
Квартира оснащена:
Комфортабельной двуспальной кроватью и двуспальным диваном.
В чем особенность?
- Уютная квартира – студия для 4 гостей
- Чистота и порядок, включая блестящую сантехнику.
- Влажная уборка раз в 4 дня с заменой постельного белья, при длительном проживании.
- Квартира 100% соответствует фото.
- Заселяем 24 часа в сутки и 7 дней в неделю.
- Работаем с командированными и организациями.
- Предоставляем по запросу отчетные документы.
- Оснащенность апартаментов всем необходимым для комфортного отдыха:
Чистое хлопковое бельё, комплект полотенец для каждого гостя;
Средства гигиены;
Скоростной wi-fi;
Кабельное tv;
Фен, сушилка для белья, утюг, гладильная доска;
Необходимая бытовая техника и посуда (стиральная машина, чайник, СВЧ, плита, холодильник и столовые принадлежности)
Правила заселения:
Мы предусмотрели для вас бесконтактное заселение с возможностью въехать в квартиру в любое время суток. Не нужно ждать администратора, заселиться можно в любое время
- Стандартное время заезда 14. 00, но в связи с большим количеством уборок время заезда может сдвинуться
- Стандартное время выезда до 12. 00
При бронировании необходимо предоставить документ удостоверяющий личность, а при заселении возвратный залог.
Апартаменты не предоставляются:
- Лицам моложе 25 лет;
- Для проведения шумных праздников и вечеринок;
- Для лиц, курящих в помещении.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Михаил
8,7октябрь 2025
Михаил
8,7октябрь 2025
25 октября 2025
Достоинства:
В целом все хорошо, но фото уже не сильно соответствуют. Ковра нет, шторки в ванной тоже. Остальное нормально
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
21 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Луиза
10,0октябрь 2025
Луиза
10,0октябрь 2025
16 октября 2025
Достоинства:
Великолепно
Пользователь скрыл свои данные
7,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,0октябрь 2025
9 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 7,0
Алена
5,0октябрь 2025
Алена
5,0октябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Местоположение.
Недостатки:
Изначально нам не сказали номер, в который мы заселяемся. Нарушение правил бронирования оплаты: вы сначала платите и только потом видите квартиру (спойлер - вы разочаруетесь, но деньги вам уже никто не вернёт). Часто пользуемся Суточно и первый раз попались на такого арендодателя. 1. Когда просто моешь руки из душа пахнет канализацией. 2. Нам не оставили наволочек. 3. Вы засыпаете буквально под разговор из соседнего номера, смыв чужого унитаза и звук вентиляции, так как слышно абсолютно всё. 4. Внешний вид квартиры, вот тут поподробнее: - Жесточайшее ожидание/реальность, фото сделаны миллионы лет назад, квартира убита. - Содраны обои. - Холодильник ни разу не размораживался и не мылся. - Клочья волос на полу (фото сделали сразу и отправили админу). - Сломана ручка в туалет. - Унитаз, у которого не держится крышка. - ЧЁРНАЯ ПЛЕСЕНЬ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ. Отдельным пунктом, потому что впервые видим такую антисанитарию. Естественно речи о том, чтобы положить туда еду быть не может. - Одеяло, не сложенное, а просто валяющееся на диване в пятнах. - Грязное зеркало. - Вся кровать под простыней в крошках Было огромное отвращение оставаться здесь ночевать, но так как деньги нам не вернули, пришлось пережить эту ночь здесь и писать этот правдивый отзыв. Настоятельно не рекомендую эту квартиру, это самый худший опыт в аренде. К сожалению, люди испортили впечатление об отдыхе. Это не отдельная квартира, а комната с санузлом, об этом не сказано нигде предварительно.