Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
157 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Номер администратора по заселению вы увидите в ваучере после бронирования!
Добро пожаловать в гости к ГК Степаненков!
Представляем вашему вниманию новую шикарную квартиру в доме бизнес класса!
В квартире выполнен высококлассный и стильный ремонт!
Закрытый двор!
В квартире есть все для комфортного проживания 4 человек:
Отдельная спальня со всей необходимой мебелью (большая кровать с ортопедическим матрасом, шкаф и комод, телевизор).
Полностью оборудованная кухня, на которой можно не только приготовить пищу, но и комфортно расположиться на диванчике!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лариса
октябрь 2025
Лариса
октябрь 2025
8 октября 2025
Достоинства:
Чисто, функционально, быстрое бесконтактное заселение
Недостатки:
Попасть в подъезд проблематично (спасибо соседям), не нашли стиральный порошок😏 пытались позвонить и написать администратору, никто не ответил.
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
5 октября 2025
Достоинства:
Все отлично, рекомендую!
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо большое за отзыв! 😊 Рады, что вам всё понравилось 💫 Будем счастливы видеть вас снова — приезжайте в гости! 🏡
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Чистая квартира в новом доме, близко к метро
Недостатки:
Маленькая кровать, меньше стандартного размера, придавленный неудобный матрас, диван - очень тонкий матрасик, спать на нем нельзя, да и сидеть жёстковато
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и подробную обратную связь! 🌿 Нам приятно, что вы отметили чистоту квартиры, новый дом и удобное расположение рядом с метро. При этом нам очень жаль, что мебель не оправдала ваших ожиданий. Мы обязательно передадим ваши замечания владельцу квартиры, чтобы проработать этот вопрос и сделать отдых гостей более комфортным. Благодарим, что поделились своим опытом — для нас это действительно важно. Будем рады видеть вас снова и предложить персональную скидку на проживание ✨
Валентина
июнь 2025
Валентина
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось, чистота, уют, гостеприимство! Удобное место расположения! Рекомендую!
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Спасибо большое за тёплый отзыв! 😊 Очень приятно, что вы отметили и чистоту, и уют, и удобство расположения. Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
ноябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
ноябрь 2024
27 ноября 2024
Недостатки:
Проживание было в другом месте. Забронировано проживание было за месяц до заезда. Каким-то чудесным образом накануне заезда написал менеджер, сказал что предыдущий проживающий испортил мебель и ремонт, вынуждены закрыть на ремонт квартиру. В итоге предложили другой вариант, без повышения цены, но совсем отличающийся от того, который выбрали изначально. Нам было совсем не удобно, но выбора не было.
ГК Stepanenkov, хозяин жилья
Алексей, пожалуйста, оставьте в комментарии даты вашего проживания и на чье имя было бронирование, что бы мы могли связаться с вами, для уточнения и решения сложившейся ситуации