Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
22 человека добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь12 из 15
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 13:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Современная евродвушка в доме бизнес-класса - ЖК «Мельница».
В комнате установлена цельная удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Есть и рабочая зона с письменным столом.
В кухне-гостиной установлен раскладной полутороспальный диван.
Имеется вся необходимая для комфортного проживания техника, посуда и набор столовых приборов.
Совмещенный санузел с траповым душем.
Двор с отличной инфраструктурой и зоной для прогулок. В праздничные дни возможен повышенный залог!
Можем отказать в заселении, если:
- возраст Гостя на момент заселения составляет менее 24 лет (бронирование с согласования);
- Гость откажется соблюдать Правила проживания в квартире (запрещено курение, проведение шумных мероприятий, проживание с животными без согласования, нанесение ущерба имуществу).
Курить запрещено!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
октябрь 2024
Николай
октябрь 2024
13 ноября 2024
Достоинства:
Плюсы: Просторная квартира для двоих с гардеробной; Удобная широкая кровать; Бесконтактный въезд и выезд; Есть бутыль с помпой с питьевой водой; Условия для удалённой работы: отдельный стол с лампой и стабильный вайфай; Присутствует минимальный набор на кухне: чай, сахар, соль, перец, уксус. Минусы: Местами повреждённая и набухшая от воды столешница на кухне; Кувшин для воды с серо-розовой крышкой протекает, из-за чего пользоваться им нельзя; Сильный напор слива в унитазе. Если полностью нажать на кнопку, то содержимое выплёскивается на пол. Рекомендации: Хорошо, что есть бумажные полотенца на кухне. Но ещё лучше, если бы было ещё и обычное х/б кухонное полотенце. Для гостей, заезжающих больше чем на пару дней, не хватает порошка/геля/капсул для стирки. Заранее проговаривать можно ли и при каких условиях или нельзя пользоваться дополнительными комплектами постельного белья и полотенцами. Есть просьба выкидывать за собой мусор (поддерживаю). Было бы здорово, если бы на этой табличке была ещё небольшая схема, где ближайшие мусорные баки.
Этажидейли, хозяин жилья
Николай, мы рады, что вы по достоинству оценили наши апартаменты. Спасибо за замечания и рекомендации, это позволит нам сделать ваше проживание в наших апартаментах еще более комфортным!
Пользователь
сентябрь 2022
Пользователь
сентябрь 2022
25 сентября 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
август 2022
Александр
август 2022
20 августа 2022
Средняя оценка пользователя: 10,0
Этажидейли, хозяин жилья
Александр, благодарим за высокую оценку!
Этажидейли, хозяин жилья
Александр, благодарим за высокую оценку!