Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
57 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь5 из 10
Этаж (есть лифт)Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уважаемыe гocти и житeли города Екaтеpинбург! Haшa цель cделaть Вaшe пpeбывaние у нас комфоpтным и безопaсным.
Представляем Вашему вниманию апартаменты, для размещения до 4 чeловeк.
Апартаменты обставлен со вкусом новой современной мебелью в светлых тонах с яркими акцентами в кухонной и ванной зоне.
Апартаменты отлично подходят для проживания на любой срок от суток ,
до нескольких месяцев.
Есть всё необходимое от постельных принадлежностей до мелкой и крупной бытовой техники.
После каждого гостя производится влажная уборка с моющими и дезинфицирующими средствами, тщательное проветривание.
Для Вашего комфортного пребывания мы подготовили:
- двуспальная кровать 1 шт.
- двуспальный диван 1 шт.
- чистые постельные принадлежности
- чистое постельное белье
- свежие полотенца
- телевизор и интернет (кабельное TV, Бесплатный Wi-Fi)
- стиральная машина и сушилка
- холодильник
- микроволновую печь
- электрочайник
- вся необходимая посуда для приготовления пищи (столовые приборы, кружки, тарелки, кастрюли, сковородки и прочее)
- духовка и варочная поверхность
- фен
- утюг и гладильная доска
В пешeй доcтупнoсти oт апартаментов нaxодятcя:
— Верх-Исетский спортивно-оздоровительный комплекс
— Верх-Исетский центр культуры и искусств
— ТРЦ Радуга-Парк
— Магазины
— Кинотеатр
— Кафе и рестораны
— Банки
— Медицинские центры
Транспортная доступность :
- такси
- крупные транспортные артерии
- трамвай
- автобус
- маршрутное такси
- бесплатная парковка вокруг дома
В распоряжении гостя :
- полностью вся квартира
- вся мебель и техника
- постельные и столовые принадлежности
- бесплатная парковка вокруг дома
- wi-fi и телевидение
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 22 минуты назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
февраль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
февраль 2025
17 февраля 2025
Достоинства:
Фото реальные. Площадь большая. Большие диваны.
Недостатки:
Окно на балконе не закрывается. Очень холодно. Батарея на кухне не работает. Тв антенна не настроена. В коридоре нет даже вешалки для одежды. В шкафу вешалки скручены из проволоки. 1 полотенце на гостя, т. е. его использовать и для тела, и для ног, и для рук, и для волос. Если возьмёшь дополнительное полотенце - доп плата. На 4 гостей предусмотрено всего 2 одеяла. Да, они 2-спальные, но нас было 3 человека из разных семей. Одному пришлось спать без одеяла. Сами одеяла и подушки очень старые, грязные, со сбившимся наполнителем. Везде очень холодный кафельный пол. Туалетной бумаги на 2-суток меньше половины рулона. В ванной для гостей только жидкое мыло. Шампунь, гель для душа, бальзам - отсутствуют. Из холодильника ужасный запах. На балконе валяется старый грязный ковер. На полках пыль. Везде довольно грязно, видно, что в этой квартире очень редко кто-то бывает. Ремонт довольно старый.
Европа-Центр, хозяин жилья
Добрый день, спасибо за вашу обратную связь. Нам очень жаль, что у вас осталось такое впечатление, я приехал с проверкой квартиры и, кроме эстетических замечаний на ваш вкус, я не нашел недостатков. У нас присутствует всё согласно ценовой политике квартиры и всё исправно. Мы не предоставляем в нашей ценовой категории предметы личной гигиены, тапочки, халаты и продукты питания. У нас не указано на сайте наличие всего этого. В квартире два двуспальных дивана, на них есть два комплекта постельного, 4 подушки и два больших двуспальных одеяла евро формата, об этом вы были уведомлены до заезда. С нашей стороны всё исполнено верно и предоставлено в подобающем виде. Окно на лоджии исправно, чуть надавить — и закрывается, в квартире стоит жара — замёрзнуть невозможно, вы даете неверную информацию, в доме кирпичные 50-сантиметровые стены и батареи, работающие на режиме 5. Вешалки в шкафах есть, немного пыли на самых верхних полках есть, но это не криминал, устраняем каждую неделю на генеральных уборках, в остальном чистота и всё помыто. В холодильнике запах не обнаружен, пищей не пахнет, тухлого запаха нет — просто лёгкий запах б/у холодильника возрастом 5 лет, криминала опять же нет. Я полагаю, снимая жилье в средней ценовой категории, вы ожидали увидеть уровень бизнес, но для этого нужно смотреть квартиры в ценовой категории х2 от нашей. У нас есть такие объекты, обратите в следующий раз, пожалуйста, внимание на них, там есть и тапочки, и гели, и бальзамы, и халаты, даже массажное кресло — но цена уже совершенно другая. Спасибо за понимание.
Михаил
декабрь 2023
Михаил
декабрь 2023
3 декабря 2023
Достоинства:
Просторная квартира в центре. Он лайн заселения тоже +.
Недостатки:
Не помешает генеральная уборка мелкий косметический ремонт.
Европа-Центр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв ! Приезжайте еще!
Алексей
ноябрь 2023
Алексей
ноябрь 2023
25 ноября 2023
Достоинства:
Большая, просторная квартира, есть мини-джакузи
Европа-Центр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв ! Ждем вас снова
Алексей
июль 2023
Алексей
июль 2023
6 августа 2023
Средняя оценка пользователя: 10,0
Европа-Центр, хозяин жилья
Спасибо за вашу оценку 👌👌👌
Ирина
апрель 2023
Ирина
апрель 2023
16 мая 2023
Достоинства:
Квартира очень просторная, не загромождена мебелью. Вид из окна во двор на детскую площадку, парковка во дворе. Есть постельное белье, полотенца, небольшой комплект посуды. На 1-2 ночи нормально
Недостатки:
Ремонт конечно немного "подуставший", На кухне обои у стола с пятнами, Диван раскладывается проблематично, т.к. частично сломан механизм, + нет топпера на диван, а предложенный матрас был очень грязный, поэтому застелили просто одеялом и сверху простыней.
Европа-Центр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв диван починили топепер почистим в ближайшее время