Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
462 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь15 из 28
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 13:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдается евродвушка в ЖК Флагман, закрытый и охраняемый двор, детская площадка, зимой заливается корт, летом футбольная и баскетбольная площадка, различные турники и горки для детей. В спальне двуспальная кровать, шкаф, тумбочка и ТВ 32 дюйма, утюг. Во второй комнате смежной с кухней, холодильник, микроволновая печь, чайник, плита с духовкой, диван кровать, и ТВ 32 дюйма. Чистое постельное белье, полотенца. Кухня: холодильник, микроволновая печь, духовка, плита, чайник. Стиральная машина имеется. До Радуга парка 10 минут пешком.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Начдива Васильева улица, 14/2
был на сайте: 38 минут назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0июль 2026
Оксана
10,0июль 2026
24 июля 2026
Достоинства:
Приветливый хозяин, по нашей просьбе заселил пораньше. Все необходимое присутствует. Классное место положения. Все рядом. Жили 11 ночей. Всё классно! Спасибо!
Юлия
10,0июнь 2026
Юлия
10,0июнь 2026
26 июня 2026
Достоинства:
Смело можно сказать - в этой квартире можно, а не просто переночевать! Мы были почти неделю в этой квартире. Действительно чисто, а не "эффект уборки". Виды с окна вечером шикарные! До центра минут 15 без пробок. Остановки во все стороны от дома. Для проживания предусмотрено все необходимое и даже такие мелочи, как стиральный порошок и чистящее средство для сантехники. Стоит отметить, что самое главное (по моему мнению) - это удобные спальные места: не продавлен матрац и он жесткий и в зале диван большой и так же не продавлен.
Недостатки:
Единственное, это хотелось чуть больше посуды на кухне.
Пользователь скрыл свои данные
9,7июнь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
9,7июнь 2026
23 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Наталья
10,0июнь 2026
Наталья
10,0июнь 2026
19 июня 2026
Достоинства:
Все прошло хорошо! Приедем ещё в эту квартиру.
Савелий
10,0май 2026
Савелий
10,0май 2026
11 мая 2026
Достоинства:
Великолепно