Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
158 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь5 из 25
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент косметический ремонт и отдельная кухня.
Новые апартаменты рядом с ЖД вокзалом. Торговые центры, пешие маршруты, рестораны и кафе! 15 минут до набережной и 25 до центра города.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
10,0апрель 2026
Юлия
10,0апрель 2026
5 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
DreamHouse, хозяин жилья
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Спасибо, что выбрали нас! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда DreamHouse.
Lilia
10,0февраль 2026
Lilia
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Квартира чистая и уютная. В Екатеринбурге были проездом и искали жилье недалеко от вокзала. Полное соответствие фото. Ожидание и реальность полностью совпало.
DreamHouse, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашего сервиса! Очень приятно, что квартира полностью оправдала ваши ожидания и оказалась комфортной промежуточной остановкой. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда DreamHouse.
Ахмад
10,0февраль 2026
Ахмад
10,0февраль 2026
28 февраля 2026
Достоинства:
Все отлично Чисто, уютно
DreamHouse, хозяин жилья
Добрый день,
Юлия
9,3февраль 2026
Юлия
9,3февраль 2026
22 февраля 2026
Достоинства:
Да все в целом хорошо, расположение, цена, все норм. Не буду придираться, были семьей, заночевали, позавтракали и ушли. Странно, но все было жутко наэлектризованным, подумали, что в доме проблема
Недостатки:
Штопора не было, салфеток на кухне. В ванной в стиральной машинке лежало грязное бельё
DreamHouse, хозяин жилья
Добрый день, Юлия! Радостно слышать, что в целом пребывание у нас оставило приятное впечатление. Спасибо за честный отзыв и внимание к деталям. Насчет возникшей проблемы с электростатическим зарядом — примем меры для выяснения причины и устранения неполадки, чтобы будущие гости чувствовали себя максимально комфортно. Приглашаем вернуться снова, теперь уже с уверенностью, что ваш отдых будет безупречным! С уважением, команда DreamHouse.
Галина
8,7январь 2026
Галина
8,7январь 2026
1 февраля 2026
Достоинства:
Всё нормально, ничего лишнего.
Недостатки:
Не хватает второй тумбочки возле кровати, телефон пришлось возле себя на пол класть. И ещё, какие то светильники на тумбочки поставить. Бельё застиранное, обновить не помешало бы. Приезжали на одну ночь, поэтому цена-качество пойдёт.
DreamHouse, хозяин жилья
Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв и ценные замечания! Мы ценим ваше мнение и внимательно относимся к каждому комментарию. Насчет отсутствия второй тумбочки и светильников — принято к сведению, обязательно рассмотрим возможность добавления этих элементов для большего удобства гостей. Также сразу обращаемся к вопросу постельного белья. Вы абсолютно правы, свежее и качественное белье играет важную роль в ощущениях комфорта и расслабления. Уже начали работу над обновлением набора белья, чтобы обеспечить достойный уровень чистоты и свежести. Несмотря на небольшой срок пребывания, мы хотим, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома. Еще раз благодарим вас за поездку и надеемся, что в следующий раз создадим лучшие условия для вашего отдыха. Будем рады видеть Вас снова! С уважением, команда DreamHouse.