3 383 

Широкий переулок, 6

1-комнатная квартира
Суперхозяин
9,1
(44)
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 50 м2

    Общая площадь
  • 8 из 25

    Этаж (есть лифт)

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Описание

1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • морозильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • балкон
  • шкаф
  • гостиный уголок
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
  • кабельное ТВ
Оснащение двора
  • игровая площадка
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • ванна
  • общая ванная комната
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на город
  • на улицу
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Лучшее пpедлoжeниe в 10-минутaх пeшком oт aквaпapкa лимпопо!

Добpо пoжaлoвaть в уютную квapтиpу в выгoдном раcпoлoжении относительно aэрoпоpта, где с кoмфоpтом мoгут размеcтитьcя 6 челoвeк. Доступно бeскoнтaктноe заселение.

Локация:
Район приближен к центральному. Рядом имеются кафе, рестораны, торговый центр, аквапарк и продуктовые магазины. Удобно добираться до аэропорта.

-ТРЦ глобус - 10 мин. Пешком
-Океанариум - 10 мин. Пешком
-Дельфинарий - 10 мин. Пешком
-Горнолыжная база - 15 мин. Пешком
-Метро ботаническая - 1 автобусная остановка.
-Баден-баден термы уктус - 15 мин. Пешком
-Аквапарк "лимпопо" - 10 мин. Пешком
-Торговый центр дирижабль - 7 мин. На авто
-Ботанический сад - 10 мин. На авто
-Аэропорт кольцово - 20 мин. На авто.

Оснащение
Квартира после ремонта, чистая, светлая, с балконом и красивым видом на город. Есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха. Кухня полностью укомплектована: плита, посуда, столовые приборы, микроволновая печь, стол, холодильник.
Для гостей всегда чистое, выглаженное, из натуральных материалов постельное бельё и полотенца. Бесплатный высокоскоростной wi-fi.

Почему именно эта квартира?
-100% соответствие фотографиям
-Круглосуточное заселение
-Отчетные документы командированным
-Не прокурена
-Тихие соседи
-Конфиденциальность
-Любой удобный способ оплаты. Для юр лиц возможна оплата на счет организации

Правила заселения:
—заезд после 15: 00. Выезд до 12: 00. Для гарантированного раннего заезда необходимо забронировать квартиру за сутки до вашей запланированной даты заезда. Без предварительного бронирования ранний заезд предоставляется по возможности и не гарантируется. Поздний выезд обсуждается индивидуально.
— на сообщения отвечаем с 8: 30 до 00: 00.
— за 2 часа до заезда необходимо с нами связаться.
— по предварительному бронированию заселяем круглосуточно. В случае заезда в ночное время необходимо связаться заранее днем и сообщить планируемое время приезда!
—для заселения при себе иметь: паспорт и залоговую сумму. Залог возвращается в течение дня после отъезда и проверки квартиры.

Перед заселением необходимо пройти онлайн-регистрацию. Без прохождения онлайн-регистрации заселение невозможно. Подробная информация по заселению будет направлена вам после бронирования.

Наши квартиры не сдаются для мероприятий, в них не курят и соблюдают порядок в тихие часы!
Не сдается лицам младше 23 лет.

Не забудьте добавить объявление в избранное, чтобы не потерять!

Забронируйте прямо сейчас! До встречи!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 880  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
Ольга

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анастасия

Недостатки:

Час стояла на улице ждала администратора

ApartHause

ApartHause, хозяин жилья

Анастасия, благодарим вас за обратную связь. Мы внимательно изучили ситуацию и хотели бы прояснить несколько моментов. Для наших гостей у нас предусмотрена удобная опция бесконтактного заселения, которая позволяет избежать ожидания. К сожалению, вы выбрали вариант заселения с администратором, который действительно может занять немного больше времени. Мы искренне сожалеем, что вам пришлось ожидать, и приносим свои извинения за доставленные неудобства. Хотим отметить, что в нашем чате не было зафиксировано обращения по данному вопросу, что могло бы помочь нам оперативно отреагировать на ситуацию. В будущем рекомендуем воспользоваться опцией бесконтактного заселения — это самый быстрый и удобный способ получить доступ в апартаменты. Мы ценим ваш отзыв, так как он помогает нам улучшать качество сервиса. До новых встреч!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 6,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Антон

Недостатки:

Проверяют поломки мебели и посуды после выезда из квартиры, но делают это видимо не после каждого съемщика, а выборочно! Сразу пишут сумму за порчу, не разобравшись! Проверяйте сами и делайте фото

ApartHause

ApartHause, хозяин жилья

Антон, благодарим за обратную связь! Хотим прояснить некоторые моменты относительно нашей политики обслуживания. Проверка имущества на целостность — это стандартная процедура, которая проводится после каждого выезда гостей. Она необходима для поддержания надлежащего состояния апартаментов и обеспечения комфортного проживания всех наших гостей. Все претензии по состоянию имущества рассматриваются индивидуально, с тщательной проверкой фактов. В случае возникновения спорных ситуаций мы всегда готовы к конструктивному диалогу и пересмотру решений.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елизавета

Достоинства:

Чистота Комфорт Расположение

Недостатки:

Ужасный минус парковка

ApartHause

ApartHause, хозяин жилья

Елизавета, благодарим вас за отзыв и за то, что отметили главные достоинства нашей квартиры — чистоту, комфорт и удобное расположение. Мы действительно уделяем большое внимание поддержанию высокого уровня сервиса в этих аспектах. Приносим извинения за неудобства с парковкой. Мы понимаем, насколько важен этот вопрос для наших гостей, и уже прорабатываем варианты улучшения ситуации. Спасибо, что поделились своим опытом — это помогает нам становиться лучше. Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Константин

Средняя оценка пользователя: 8,0

ApartHause

ApartHause, хозяин жилья

Константин, благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть вновь!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 8,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ApartHause

Хозяин жилья: ApartHause

был на сайте: 7 часов назад

участник с декабря 2017
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.